Крупно поссорились с мужем и разъехались. Завтра будем перевозить мои вещи на другую квартиру. Обидно так, что слез нет. Возможно ли примирение и восстановление отношений. И если да, то когда. - вопрос №4129511

600 p
Наталья — 16.04.1964, Иван — 31.05.1958
25 ответов

Ответы

Примирение возможно, но есть интерес к другой женщине у него, поэтому пока не вижу воссоединения между вами
Не будет примирения, настраивайтесь на новую жизнь, ничем не хуже прежней.
Примирения не будет. Он встретит другую женщину.
Нет. У вас будет другой мужчина для брака.
Пройдет время сумеете договориться, а пока терпите.
да, примирение возможно и еще больше любить будете… сядьте вместе, отбросьте взаимные обиды, претензии, вспомните все хорошее что было, сколько вместе сделали… и чем быстрее сделаете, тем лучше
Здравствуйте.Помиритесь, но ближе к весне, когда полностью остынете.Всех благ!
Здравствуйте. К сожалению примирения не вышло у вас с мужем… по крайней мере в течении трёх месяцев… но оно будет… позже… будет связано с каким то корыстным интересом вашего мужа. Он сам выйдет на связь с вами. Удачи вам!
Примирение возможно, нудно время, чтобы эмоции от ссоры поутихли/ 3 воды и рыцарь мечей пп
Да, примирение возможно, сейчас мужчина на эмоциях, остынет, сроки примирения во многом будут зависеть от Вашей тактики поведения
У Вас впереди новая жизнь. Встретите другого мужчину, будете счастливы. Иван пожалеет о разрыве, но будет уже поздно
Вам  нужно обязательно примириться, и не делать этого, вашего  отьезда  с этой  квартиры.И  чем  быстрее вы это сделаете.ваше  примирение, тем  быстрее наладите все  ваши  отношения в лучшую  сторону… Но если вы  сьедите, то примирение будет не скоро и даже может вообще его  не быть.
Будет примирение.примерно январь-февраль.
Будет примирение, данная ссора не значит ничего.
Примирение сторон не будет, у каждого своя дорога, в отношениях есть недопонимание, обман, измены, в том числе и с вашей стороны.
Вы помиритесь, довольно скоро осознаете что это всё глупо
Здравствуйте Наталья. Будет примирение.
Добрый вечер! Отношение возобновится течение 3 месяца.
Здравствуйте! Муж сам захочет восстановить отношения через какое-то время, но ему надо время, чтобы остыть.
Примирение воозможно после избавления от негатива. Для этого есть чистки. Это вопрос не цифры или даты когда, а тогда, когда условия будут созданы. Это зависит от вашего решения.
У Вас уже были ссоры и кризисные моменты в отношениях. Данный этап, ссора — важна для обоих, потому что, Вы можете начать ценить друг друга больше, понимать, слышать. Он переживает так же, как и Вы. Несмотря на внешнюю силу и мужественность, в душе ему тоже хочется примирения и тепла. Примирение возможно, но не сразу. Он человек, который любит все обдумывать, человек, которому надо ощутить нехватку Вашего тепла.
Помиритесь со временем, чуть поживет без Вас и заскучает, сам вернется.
Здравствуйте, в ближайшие недели помиритесь. Не переживайте. Есть шанс сейчас, используйте его!
Наталья, с новым годом! Примирение будет, но чувства у него охлаждены.
Здравствуйте, Наталья!
Вы помиритесь, но вы вместе сразу не будете снова съезжаться и жить. Через какое-то время.