кем я была в прошлой жизни? - вопрос №4129653

Ольга.17.03.1992изображение из вопросаиз болезней Гирсутизм. лечилась от Эксгибиционизма в психиатрической больнице.семьи нет детей нет
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Гиеной.Еще все будет и семья и дети.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Были охранником, при знатном дворе, 17 век, Германия.
в прошлой жизни Вы были мужчина. Проживали в Южной Америке, либо Колумбия, либо Аргентина. Это был 19 век, примерно от 1835 до 1894 года, примерно в этом промежутке. Профессия была доктор или что то с этим связанное. Может мед брат. что то такое