Здравствуйте! Уважаемые эксперты, какие мысли, чувства, намерения у Юрия 11.08.1984 к Елене 31.08 1983? Будущее и перспективы? Будем ли отмечать новый нод вместе и будут ли подарки? - вопрос №4130351

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Что то может помешать совместной встрече нового года. Есть препятствия которые Юрий пытается преодолеть. Но подарки будут.
У Юрия есть влюбленность, желание, но к серьезным обязательствам пока не готов. В перспективе вам будут вставлять палки в колеса. Не подпускайте близко подруг, не рассказывайте про свой роман, могут позавидовать и мешать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любит вас. Да будете вместе на НГ.
Не видно вашего  будущего. Мужчина Юрий на выборе.
Будет либо сейчас ссора. У него другая девушка. Так расклад показал картыизображение из вопроса
мужчина весь в своих мыслях. К сожалению он из тех, кто много и долго размышляет и мало делает. Вообще человек настроен на легкие и несерьезные отношения с женщиной. Плано встречать новый год вместе у него нет. Если вы проявите инициативу и настойчивость, то совместное празднование возможно. Но не скажу, что мне понравились карты на ваши отношения в будущем. Все же какой-то человек неактивный и не очень в вас заинтересованный.
Серьезные отношения хочет. На новый год вместе с подарками дорогими.
Не видно новый год ваш вместе и подарки, человек отдалился, по чувствам охлаждение, причина — дама светлые волосы.
Мыслии  чувства о  вас , встрече и разговору , приятному общению  друг с другом. Будущее  у вас  е сть, как уже  у пары  и как  мужа и жены, Новый  год  есть возможность быть  вместе  на  одной  территории., с подарками и поздравлениями.
Здравствуйте.Хорошие чувства.влюбленность присутствует.Вижу, что новый год будете вместе.будут подарки.любовь.и крепкие отношения
Здравствуйте! Есть сильное притяжение, интерес, симпатия… Отношения будут развиваться.
Ждет встречи с Вами.Сейчас чувства на подъеме, все будет хорошо, и подарки также будут.
Новый год будете встречать вместе, мужчина любит Вас и хочет быть чс Вами, подарок будет обязательно.
Вместе не будите, кто то помешает.
По видимому получится.
Здравствуйте.Тут в раскладе полно судьбоносных карт, человека второй половинки, вы будете с ним счастливы. У вас будут искренние взаимные чувства, общие цели, сердечные отношения, преданность и близость.Но для этого стоит пройти много препятствий.Намеренья самые серьезные.Новый год отметите вместе, ждите подарок от него.Всех благ! Подарок будет и очень дорогой для вас.Всех благ!
Будете, чувства сильные.
Здравствуйте.
Намерения у мужчины самые серьёзные, настроен решительно, НГ проведёте вместе, подарки сделаете взаимные.
С уважением, Александр.
Будете отмечать вместе, перспектива хорошая