Здравствуйте, уважаемые эксперты. Помогите пожалуйста в этом вопросе. Очень опасаюсь сейчас, ибо так чувствую. Боюсь лицемерия ибо наоборот специальных фраз , чтобы задеть меня. В чем вызываю я - вопрос №4130408

зависть у людей?
2 ответа

Ответы

Нету у вас такого. ВСе ка вам хорошо относятся.
Виктория, приветствую! Не напрасно чувствуете, это есть. Есть завистники, есть лицемерие даже у тех, кто по сути роднее, чем просто знакомый.