Доброе утро, сможете о бо мне рассказать?17 08 1983 ланев вячеслав александрович - вопрос №4130423

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вы мужчина властный, знаете чего хотите и всегда этого добиваетесь, по крайней мере так было раньше. Сейчас я вижу. что всё полетело в тар-тарары,  от вас ушла жена, потому что вижу разрушение семьи, возможно даже раздел имущества.