Добрый день! Что думает мужчина о девушке, его чувства, его намерения в 2021 году. относительно нее. Мужчина: 16.11.1980, девушка: 24.11.1980 - вопрос №4131956

1500 p
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Кто-то страдает сильно, чувство несчастное, но оба сильно эмоционировали. Не могли забыть друг друга, чувство любви переполняло обеих, но все как-то было на расстоянии, было так, что и дотронутся не могли, а чувство переполняло и страсть. Мужчина не забыл девушку и его до сих пор к ней влечет очень сильно, он хочет ее в прямом смысле. Девушка тоже испытывает те же чувства, он выйдет на связь, будет у них встреча со смыслом в будущем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Намерения  серьезные  идут  в вашу  сторону и чувства  симпатии и  влюбленности  тоже., желания  вас  видеть  есть в его мыслях.
Не совсем в себе разобрался, стремится Вас понять и надеется, что между вами сложатся теплые отношения, в которых будет царить любовь и взаимопонимание. Давно мечтает о домашнем уюте., и уверен, что Вы-тот человек, с которым он мог бы достичь совершенных чувств.
Хочет отношений, симпатия, будет стремиться наладить общение, но есть препятствия…
Здравствуйте. спасибо за оценку ответа
Есть чувства и желание быть вместе строить отношения, мужчина будет проявляться
Здравствуйте!
Подготовила Вам видео ответ по ссылке
www.youtube.com/watch?v=CztjE9BxpeM&feature=youtu.be

Всех благ!
Здравствуйте! Мужчина хочет серьезных постоянных отношений, но какие-то шаги будет делать позже.
Намерения договорится и наладить отношения.
Здравствуйте! Думает о том, чтобы убрать препятствия, найти взаимопонимание и дать отношением полноценное развитие.
Любит ее. Об отношениях думает.
У него есть интерес пообщаться с ней побольше, намерений нет, но желание больше познакомиться есть. Девушка ему интересна именно своей женственностью и неприступностью. его — это манит, до серьезного дело не дойдет.
Здравствуйте!
Обстоятельства сильнее. Не очень удачные сексуальные отношения.тут отношения экстравагантные, сложные, согласия нет, один из партнеров не серьезен, не хочет слушать другого. Поступки не предсказуемы, мало контролируемы.Идет  как протест. Конфликт новаторства и консерватизма.
Здравствуйте!
Он достаточно интересный и умный мужчина. Полигамен, любит игру и флирт. Вы для него «одна из». К чему приведут любовные игры в данной ситуации во многом зависит от женщины. Как покажет себя, чем заинтересует, какие у нее самой планы на него...  Порой, когда его ничего больше не беспокоит и не интересует (т.е. в состоянии покоя и расслабления) позволяет себе поинтересоваться происходящим в жизни вашей. Как и жизнью других, вызывающих у него симпатию и повышенный интерес, девушек. Четкой определенности в отношении женщин у него нет.  Физическая интимная близость возможна. Если она обозначит свое желание, то он будет не против, однако сам настаивать не будет. Она испытывает симпатию к нему и желает узнать, стоит ли рассматривать его как потенциального партнера в отношениях. О серьезных глубоких чувствах говорить пока рано. В такой ситуации стоит хорошенько подумать и разобраться со своими мечтами и эмоциями. но он вас страстно желает и сильно. Будет шаг от него. Встреча, игра, флирт.
Вы друг друга съедите, вы оба сильные личности, вам тяжело будет вы будете соперничать.
Вы сейчас в ссоре. Но мужчина только и делает, что хочет помириться и наладить прежние отношения. Возможен гражданский брак.
Мужчина думает о ней, что она слишком открыта и откровенна, прямолинейна, хотя её прямота бывает бестактной, с одной стороны она возможно стремится к справедливости, но, как известно, у каждого своя правда, вероятно она стремится казаться умнее многих, для неё важно заслужить уважение, она стремится помочь, дать совет, любит поучительно наставлять, покровительствовать, она мечтательная и идеалистка.
После неудач быстро приходит в себя и верит в то, что удача ей однажды улыбнётся, но он не станет ей доверять полностью и склонен сомневаться в её искренности, потому как привычки и желания у девушки часто изменчивые, она не любит скучат, любовь воспринимает, как борьбу, и спокойные отношения никогда не удовлетворят её, она склонна манипулировать и подчинять себе, ей во что бы то ни стало нужно получить желанного, с ней всегда накал эмоций, страсть, боль, ревность, борьба, желание поглотить своего партнера.
Мужчина 16.11. 1980 обладает огромным внутренним стержнем, он вынослив, упрямый и умеет постоять за себя, для него большое значение имеет сексуальная и материальная сферы отношений, он восприимчив и чувствительный, хотя может быть очень скрытным, его привязанности обычно крепкие и глубокие, желания и потребности устойчивые. Взгляды на любовь у них совершенно различные, что будет  вызывать сложности в отношениях. Мужчина действует достаточно решительно, бывает поспешным, у него есть желание получить быстрые результаты, он хотел бы видеть рядом более уступчивую и покладистую, раскрепощенную женщину.
Намерений не строит, только обманывает.
Здравствуйте я вижу что мужчина этот вас любит и хочет с вами быть семьёй одной с вами ему комфортно и хорошо с уважением Юлия
серьезно настроен к вам… перспектива благоприятная на будущее…
нет чувств, есть материальный интерес, совет давать больше информации, фото, даты рождения,  вы представляете сколько мужчинг и женщин родились в указанные даты?
Данны мужчина не по судьбе.Ловелас.Интересует только временный секс.
Здравствуйте! Намерения серьезные, мысли пока противоречивые, но ментально он связывает себя с Вами и видит Ваши отношения в развитии.
зеркала
друг-враг
одна стихия
скучно, раньше, или позже расставание
Фрида-- Астронумеролог-- Системный Работник Света
Отношения только на старте у вас.Мужчина влюблен.Будет романтическое признание.Встречи.близость.
Ноль намерений. Вы ему не нужны.
Всегда восхищался ее нежностью и женственностью, намерен ее добиваться до конца и расположить ее сердце, ревнует ее очень к другим мужчинам, чувства сильные, искренние и серьезные к ней и не ошибся, что выбрал именно ее из многих девушек. Планы строит по поводу отношений, очень рад, что встретил ее.
Приветствую! Возможны более серьезные шаги.