Добрый день! Никак не могу устроить личную жизнь. Дата рождения по метрике 21.06.1984, 8 утра. Алматы. Казахстан. Притягиваются должники, женатые, альфонсы, наркоманы. - вопрос №4132011

Ответы

День добрый.
Мой ответ не такой уж краткий.Я бы рекомендовала проработать двойку в дате рождения.По ней вы хотите быть зА мужем.зА каменной стеной.Хотите прислониться к сильному плечу.Желание любой двойки такое и оно естественное. Но Вы правильно заметили, что взамен получаете не то, что хотите.Значит надо не делать этого.Подумайте как это может проигрываться в реальной жизни.Например Вы можете стать независимой и внешне не показывать своё желание соединиться с кем то жить вместе или быть вместе.
Как только вы это станете замечать, то задача ( или программа жизни ) измениться для Вас.
И так надо дальше проработать единицу.И дальше проработать тройку( 2+1=3).
И всё получиться у Вас.
Вам надо почиститься от негатива.
Составила Вашу натальную карту. Много амбиций, но превышен уровень терпимости к недостойному поведению(в этом Вы слишком мягкая и миролюбивая). Это что уместится в вопросе, конечно, здесь нужен подробный разбор с рекомендациями.