Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста мой сон. Мне приснилось как мой знакомый мне сказал в обиде, чтобы от сегодня я о нем забыла. Его номер, как зовут. Что мы больше не друзья и не знакомые, и что - вопрос №4132145

даже не коллеги. И настолько грубо и жёстко сказал, а потом ушёл что я еле сдержала слезы
2 ответа

Ответы

Со временем     так  и будет — но   не обязательно в грубой   форме, но   этот человек   уйдёт из вашего поля  зрения.
Он так поступил потому что не смог справиться со своими эмоциями и не знал как правильно себя вести в недавней ситуации. Вам не стоит воспринимать серьезно все что он сказал и сделал.