Что меня ждёт в личной жизни 2021г.? Моя имя Роберта 30.05.1999 - вопрос №4132226

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ожидает брак в середине года.А так же ожидает финансовая удача.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Таро показывают, что Вы каким-то образом сами мешаете своему счастью. Не замечаете того, что рядом с Вами. Пока каких-то значимых перемен Вам не выпало.
Здравствуйте. Будут отношения с надёжным мужчиной.
Новое знакомство в апрель месяце с мужчиной, которым сложаться серьёзные отношения, мужчина старше вас на 5-6 лет, обеспеченных, брюнет среднего роста
Ближе к осени, познакомитесь с мужчиной, старше Вас не на много, там и семья и личное счастье…
Ваша работа и финансы будут Вас радовать! Будет хороший, мужчина у Вас!
Мужчины вам кажутся недостаточно сильными и мужественными, по-этому есть задержки в личном счастье, необходима проработка внутреннего сознания
в делах ваших ожидается прибыль достаток и у вас было предложения но вы в раздумье соглашаться или нет это касается дела или работы стоит согласиться обмана нет а удача будет и это даст шанс карьеры. отношения и любовь рядом с вами есть молодой человек встреча общения вы с ним связаны с картой любовь ожидает создания семейного очага
Здравствуйте.С наступающим Новым годом!Кармическая связь, борьба, нежелание уступать друг другу. Вы оба готовы идти на все что бы доказать друг другу свою правду. Чувства бывают противоречивыми. Много страсти.Будете счастливы.Всех благ!
C Новым Годом, Роберта!
В 21 году вы часто будете в центре внимания мужчин, особенно по переписке.
Будете завидной невестой, будете выбирать среди двух-трех мужчин.
Отношения с парнем будут ближе к весне
Роберта, основной темой является партнерство, вы уже имеете связи и предстоит новое партнерство. Конечно, речь может идти о любовном романе, и год предсказывает вам новое ощущение счастья, и в деловых отношениях, вас ожидает взаимопонимание и сотрудничество, и разрешение профессиональных разногласий.
Здравствуйте- Роберта вас ожидают позитивные изменения в жизни, в личном и в работе.
Изменения хорошие будут, год для вас довольно перспективный
Будет в течение года развитие отношений с молодым человеком, настроенным на совместный быт, долговременный, надёжный союз. С его стороны будет стремление создать все условия для формирования интересующего будущего отношений. От вас потребуется лишь оказывать ему в этом содействие.
Встреча с мужчиной будет зимой. Счастливые отношения.
Здравствуйте! Замужество довольно скоро будет, новые отношения начнутся в ближайшее время.