Здравствуйте. Яна. 05.09.86. Помирюсь ли я с сестрой (Диана 25.05.88) на НГ и будем ли мы встречать его вместе? - вопрос №4132279

600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

На новый год не будете вместе.Помиритесь сразу после нового года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, нет не помиритесь на новый год, хотя нужно приложить все силы для примерения, убрать всё что мешает примерению, если приложите максимум усилий, примерение возможно, как шанс да!!! Желаю вам помириться.
Да, примирение будет, отметите новый год вместе.
Диана и сама страдает от этой ссоры и рада бы помириться с Вами. Хотя и держит это в себе. Помиритесь и НГ будете вместе, если Вы сами проявите инициативу к примирению.
Помиритесь, желание встретить вместе и помирится у обоих.
В открытую нет… тут кто-то хитростью вас сведёт вместе, либо кто-то из родственников или общих знакомых, например, общее мероприятие/7 мечей туз огня и 3 земли

кто-то третий поспособствует так скажем.
Здравствуйте. Да, вы помиритесь и встретите вместе новый год. Кто-то из вас первый проявит инициативу и очень успешно.
Здравствуйте. По раскладу вышло, что Вы помиритесь. Новый год Вы встретите вместе. Все будет хорошо. Удачи Вам
Здравствуйте.Да, помиритесь.Новый год отметите вместе.Всплеск удачи, успех, возможность больших перемен. Все препятствия исчезнут, отмечать возможно где угодно, празднование будет удачным в любом виде.Всех благ! С Наступающим Новым годом!
Здравствуйте! Помиритесь, если сделаете шаги, и будете встречать праздник вместе.
Нет, нге будете на новый год вместе. Сестра и сама страдает от того, что вы в ссоре, ней однозначно не хватает Вас, но перешагивать через гордыню пока не научилась.
Здравствуйте, нет, не помиритесь. Королева мечей и король мечей говорят об этомизображение из вопроса
Примирение на НГ не предвидится.Маловероятно что вместе
Здравствуйте, примирение однозначно будет, но вероятна задержка (не к НГ). Не видно, что НГ встретите вместе.
Помиритесь, поплачете, обнимитесь, встретите НГ и больше не будете ссориться.
Да вы помиритесь. Да будете встречать НГ вместе.
Здравствуйте.Да.завтра же помиритесь, и новый год встретите вместе.всё будет более чем хорошо.прошлые обиды обязательно нужно оставлять в старом году
Здравствуйте.
Примирение состоится, НГ проведёте совместно, всё наладится у вас в общении.
померитесь… новый год будете не вместе встречать…
Здравствуйте, помиритесь, сделайте первый шаг, не пожалеете!
будет ли примирения ответ карт да будет. ссора не конфликт.хотя здесь каждый имеет частичку своей вины
Помиритесь