Помогите пожалуйста, кто занимается целительством! - вопрос №4132907

Добрый вечер. Моей маме нужна помощь, вот ее фото. Вера 24.11.1949 гр
нужно энергетически зарядить человека. Она очень болеет и слаба..изображение из вопросаспасибо, кто ответит. Очень нужна помощь

Ответы

Здравствуйте, обращайтесь. Сильные болезни из за негативных программ могут быть. Скорее всего ваша мама оказалась подвержена этому.