Здравствуйте! Что у этой женщины в личном, о чем думает, кто на сердце? - вопрос №4133154

1500 p

Дополнение автора от 02.01.21 21:49:37
Опишите, пожалуйста, мужчину, с которым она дальше будет идти по жизни? С кем будет обретет женское счастье?
Вопрос задан анонимно
31 ответ

Ответы

Строит планы на будущее с королём пентаклем он же император.
Самодостаточный мужчина. О нём  думаетизображение из вопроса
Здравствуйте. Заботы и надежды на улучшение, строит планы, собирается в поездку...
в личных отношениях хаос, то все хорошо, то никакого толку нет,
но уже с середины февраля у женщины намечается улучшение,
год будет для нее удачным на встречи, богатым на впечатления и урожайным на финансы.
Желаю Счастья и Радости в  новом 2021 году!
Думает о мужчине старше, ее хочет свадьбы.
Здравствуйте. Есть в мыслях мужчина, высокий. Думает постоянно о нём.
в личном неопределённость и это при том что есть мужчина, который испытывает чувства, на пути к счастью возможно есть и будет много препятствий.
есть мужчина рядом но есть и препятствия ссора но в отношении есть взаимность любовь. шаг к примирению восстановления отношения
В личном одна сейчас, думает о мужчине, связан с дорогой, будет рядом с ней мужчина темные волосы не высокий, связь с финансами.
Здравствуйте! На сердце темноволосый мужчина, но он не свободен по обстоятельствам. Дальше будет знакомство с мужчиной с русыми волосами. Он будет готов предложить брак в самом начале отношений.
У этой женщины сердце разбито… болит о мужчине… самодостаточном… Но этот мужчина, судя по всему, не совсем свободен… есть неоконченные отношения… Но она думает, что он ей как-то предназначен судьбой… Это не сосем так… Другой у нее будет… темноволосый… который предложит ей перспективу совместного жизненного пути…
Опишу вам этого мужчину, а вы сами по описанию постарайтесь его узнать, это молодой мужчина, энергичный и деятельный, в меру ответственный и очень свободолюбивый, сам независимый и не любит ограничений, но порой ему приходится терпеть, что его очень злит, отсюда и агрессия у него, к вам стремится, но сдерживают дела, обстоятельства, различные барьеры, как говорится хочет, но не может. Вы с ним друг у друга на сердце, ваши мысли взаимны, но на расстоянии, которое в этом году может полностью сократиться, вы уже дождитесь, и не разменивайтесь на различные скользкие предложения. которые конечно будут вам поступать, а он однажды, причем совершенно без всяких предупреждений явится, он очень ревнивый и симпатичный даже в гневе, вам лучше твердо стоять на крепком основании своей веры, чтобы совесть была чиста и взгляд.
Добрый день идёт информация что мужчина по судьбе будет шатен или брюнет не толстый, и у него в роду были люди врачи или те кто спасал людей.На сердце мужчина но мне идут приграды, девушка должна быть счастлива, и не меньше двух деток по судьбе.Меня тревожит род девушки и в роду должен родиться или уже есть не долго мальчик обдоренный и что-то передаться от кровного с того света и мне пошло число 8-9 как то связано с родом.В течении двух лет на личном хорошее события.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте
груз тяжелых отношений везёт на себе, тут возможны и любовные треугольники, и отсутствие женского счастья, невезучесть в любви,

Ждет новое увлечения, горячее и страстное, как приключение и красивый роман, окунувшись в который можно заново как в юности испытать влюблённость.

Здравствуйте, тот мужчина который на сердце и будет вашим спутником жизни, мужчина стихии земли, уже скоро ситуация будет разворачиваться в позитивную сторону.
Здравствуйте. Провела расклад по вам и вашим вопросам. Вижу, что есть мужчина в вашем сердце, отношения с ним нестабильны, словно качели, то в одну, то другую сторону — отдаление-сближение. Невозможно предугадать следующий шаг и действие этого мужчины, но пленит он вас так мощно, что даже если бы хотели, не смогли бы отделаться от мыслей о нем. Мужчина этот вам послан свыше. С ним вы расцветаете как самый красивый и благоухающий цветок, без него чахнете, словно роза в пустыне. Для него вы хотите становиться лучше и вы становитесь. И он это видит, ценит. В силу его характера и некоторых жизненных препятствий, которые становятся между вами порой неким барьером, Иногда этот барьер может напоминать стеклянную стену, когда вы видите друг друга, но не слышите. Но общими вашими с ним усилиями и эта стена однажды рухнет. Чувства ваши взаимны, и в глубине души вы оба знаете, что нужны друг другу и только друг с другом будет вам счастье.
О мужчине, темноволосом, привлекательном, не бедном. По работе связан с питанием. Интерес взаимный. С ним она обретет свое счастье уже в этом году.
Здравствуйте
В личном-штиль, ожидание идет, позиция наблюдателя, выбор сделан!
Мужчина показан в сложной ситуации,, в который оказался неожиданно для себя не свободен, энергетика молодого(возможно младше),, разумного и надежного мужчины идет.
Что-то связано у него с едой-возможно любит готовить/шеф-повар или кондитер/..
Какие-то события, случай-положат начало к благоприятным переменам, ждут изменения вас двоих и дальнейшее развитие.
Немного не договорил, т.к. память закончилась на телефоне, но там ничего существенного.
Здравствуйте! Женщина стоит перед выбором в личном плане. Есть мужчина старше, есть ухажеры примерно одного возраста. Она выберет мужчину со светлыми волосами, обеспеченного, с ним выходит брак в будущем.
Здравствуйте.Темноволосый мужчина на сердце, мысли о нем, вы друг у друга на сердце.Человек дипломатичный и обходительный. Действовать будет обдуманно, стратегически, просчитывая все ходы и выходы наперед, гибок и решителен, очарователен и обходителен, именно благодаря внешней мягкости он может оставлять позади себя шлейф из людей, так как может быть очень хитер. Он прекрасный слушатель, тонкий и умелый психолог, но склонен к манипуляциям. С темпераментом и желанием властвовать. Умный находчивый и интеллектуальный.С ним и обретет женское счастье, мужчина ей по судьбе, скоро ждут известия от него.Да конечно, тк и тут в раскладе полно судьбоносных карт, человека второй половинки, вы будете с ним счастливы. У вас будут искренние взаимные чувства, общие цели, сердечные отношения, преданность и близость.Но для этого стоит пройти много препятствий.Всех благ!изображение из вопроса
Пока никого нету на сердце. Отношения будут с мужчиной в этом году.
изображение из вопросаОт неё идёт буква Г. Скорей всего, либо у неё инициалы начинаются на эту буквы, либо о ней думает мужчина с таким именем, где первая Г.
Она хочет счастья и тепла ( символ Солнца). Полёта. Поддержки.
Но к новым отношениям она ещё пока не готова. Я вижу ее зависимость от другого мужчины. Скорей всего, произошёл разрыв  и она оглядывается ещё назад,  Мужчина воздушной или водной стихии.
Счастье обретёт со спокойным, приземлённом человеком. Воспитанным, скромным.

С уважением, Константин.
Будет развитие отношений с мужчиной, который уже примечен сердцем. Сейчас отношения эти не развиваются по причине отсутствия со стороны мужчины действий, но они будут происходить и в этом союзе есть дальнейшее будущее.
Здравствуйте!
В личном тоска по мужчине, чувства большие, но больше, как несчастные по какому-то  мужчине, мужчина молодой, привлекательный, грамотный, активный, веселый нрав у него, любит женщин, любит красиво посидеть где-то отдохнуть с своей женщиной, мужчина умеет идти к целям и их добится, также и с женщинами. Вы в его мыслях и планах, мужчина шатен, молодой, но может женат, да, жена у него была однозначно, сейчас вместе может не живут, мужчина этот думает, как связать с вами свою судьбу, его тянет к вам, мужчина сильно переживает, может вам уже об этом говорил, но как-то с улыбкой, с шутками, чтоб перед вами не быть слабым. Вас ожидает встреча в ближайшие три месяца. Вы будете рядышком, мужчина вас любит, но любовь покажет вам по-другому. Он нацелен быть только с вами, будет у вас ребенок совместный. Но связь такая на всю жизнь.
Здравствуйте! Выполнил просмотр. У девушки в личном — девушка состоялась как мать, прекрасная мамочка, она ждет своего мужчину, который будет с ней на одной волне и понимать ее даже молча, с одного взгляда… Такой мужчина есть в ее окружении, он, пожалуй, единственный, кто соответствует ее идеалу, знакомы много лет, имя идет у меня на В, душевно близкие и любимые друг другом люди они, родственные души, и у них показывают большие перспективы быть вместе, однако пока существуют препоны, мужчине нужно порешать много проблем, в том числе с его неудавшимся браком и совместным имуществом. Девушка на фото думает о нем, он в первую очередь занимает ее сердце, он и есть ее счастье, мысли также у девушки идут о переживаниях за собственное здоровье, все будет хорошо, восстановитесь! Всех вам благ!
Разрывается между двумя мужчинами, не знает как поступить.
Но есть что-то романтическое в этой неразберихе, она как хранительница тайн и ключей.
По жизни пойдет с тем, с кем союз завязался недавно. Это равный партнер, как родственная душа.
Еще нет твердой почвы под этими отношениями, как и нет истории былых разочарований и воспоминаний.
Интересно, душевно, но немного страшно, ведь будущее очень туманно, но с человеком хорошо, и он испытывает взаимность. Нужно стать смелее.
Здравствуйте. По моему раскладу, по выпавшей комбинации карт 6 и Рыцарь Жезлов видно, что у женщины не все ладно в личной жизни и что она словно желает расставить точки над И для себя. Хочет перемен, выхода из какой-то застойной кризисной ситуации. А сердце наполнено энтузиазмом, желанием двигаться по выбранному пути, желанием быть любимой и максимально отдавать свою любовь взаимно. Также по 7 Мечей видно, что в жизни были и есть люди, которые не совсем честны с девушкой. Есть лицемерие, есть многословность со стороны мч и не выполнение обещаний. У дамы вероятен выбор между прошлым и будущим. В будущем просматривается надежный стабильный мч по 9 Пентаклей, с который союз будет похожим не на качели, а на тихую гавань больше. С ним сможет идти по жизни. Но и налаживание с кем-то из уже знакомого окружения тоже возможно. Но там будут отношения не так стабильны.
Здравствуйте!
В личном суд впереди- может это развод с нынешним мужем, мужчина вам не по судьбе. Суженный у вас другой мужчина с кем вы будете всю жизнь, всю долгую и счастливую жизнь до старости вы проживете с другим мужчиной. Вы знакомы достаточно давно, связь вы поддерживаете, пока встреч нет у вас, расстояние вас разделяет, вы мучаетесь оба из-за этого. Он бы давно уже взял вас в жены, вы будете вместе уже в этом году, мужчина пригласит вас жить в свое жилье, вы туда переедите к нему, это будет от него сюрприз такой. Мужчина схожего с вами возраста, темно-русый, активный мужчина, интересный, общительный, культурный. Вы любите друг друга, но нужно подождать чуть-чуть, время для событий настанет чуть позже.
Здравствуйте. Парень в мыслях, довольно выразительные, мужественные черты лица, молод. Сейчас не рядом и от этого на душе нелегко, не вместе. Мужчина думает о Вас, тоска на душе, на сердце. Он сложный человек, закрывает от Вас эмоции. В этом голу, Вы определитесь с отношениями и далее пойдëте вместе, важно определииь верную линию поведени и направить ткм самым его в нужную сторону, сторону семьи и брака

На данный момент карты показывают, что женщина находится в полной власти мужчины-манипулятора, который полностью подавляет её волю. Тотальная зависимость от человека.

О чем думает?

Думает о человеке, неспособном к компромиссам, который вызывает стремление сопротивляться, вырваться из психологического плена и обрести свою личную реализацию. Человек, описываемый Семеркой Жезлов, неуступчив и упрям, ему хочется настоять на своем буквально во всем. Этот человек может быть гневлив, авторитарен и напорист до безрассудства. Это вызывает напряжение, глубокий внутренний дискомфорт, на фоне которых женщина начинает думать: «А не послать бы мне все это к чертовой матери».

Мужчина, с которым она будет дальше идти по жизни:

Карты говорят, что нужно собраться с силами и восстановить энергетический баланс прежде чем получиться встретить того, кто сможет подарить ей счастье. Пока что рядом абьюзер.    "

Здравствуйте, в Вашей жизни будет любовь. И есть вероятность, что мужчина будет младше Вас…