Здравствуйте, пытаюсь найти ответ к чему приснился муж с которым разошлись неделю назад,что у него было обручальное кольцо на левой руке а при мне он его вернул обратно на правую руку на безымянный - вопрос №4133815

палец, но помимо обручального кольца у него на пальце оказались ещё два кольца, обручалки были серебряные, ну я во сне когда увидела кольцо на левой руке то тоже переодела на левую руку
1 ответ

Ответы

Муж думает о вас.

Натали