Добрый день! С Новым годом!Подскажите , пожалуйста зачем мой бывший мне звонит, он хочет вернуться , тогда почему живет с другой.Заранее Спасибо.Наталья 10.05.1990 Алексей 05.01.1981 - вопрос №4133824

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Для того, чтобы вернуть, сначала нужно прозондировать почву.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина готов отпустить прошлое вернуться к вам, но ему потребуется немного времени, дайте ему шанс проявится
Интим ему нужен.