С Новым годом! С Новым счастьем! Желаю... - вопрос №4134036

Желаю каждому в новом году обрести свою вторую половину! Жить в любви, гармонии и счастье! Мне в личной жизни не везёт… Ну или не получается у меня:( Порчи и проклятия тут точно нет. Да и я в это не сильно верю. Тем более один раз я замужем уже была, да и ребёнок есть. А вот влюбиться — не получается, ощутить взаимность, стабильность со стороны мужчины тоже. Это при всем что я привлекательная, умная. Нет завышенной или заниженной самооценки… на сайте может лет 5… с момента развода. Были те, кто говорил, что через 5 лет — встроишь свою вторую половинку… нет, не встретила (это даже без утановки, потому что пыталась сделать это раньше)
я не могу сказать что я в депрессии… нет. Скорее я чувствую одиночество. Опять же повторюсь при всей своей привлекательности, интеллектуальных способностях...
ну может оно мне и не дано… не знаю… Ксения 15.06.1988 родилась в г.хороге 08.30 утра, живу в Краснодаре
в любом случае, желанию тем, кто мечтает о большой и светлой любви встретить ее в 2021 году!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Прочитала ваш текст и сразу приходят на ум многие кинофильмы. Где мужчины отдают предпочтение простушкам, как кажется корелевам красоты, что это простушки. Не в красоте дело и не в привлекательности, а в обоянии.Каризма. Есть такая пословица, нечего на зеркало пенять. Никто не виноват из экспертов.Я всегда даю совет, инициатива !!!.. Путешествия. Клубы. Кино.Театры. Выставки. Покупки в магазине и знакомства в самых неожиданных местах. Своего первого мужа, я встретила в ресторане, на увеселительном мероприятии. Второго, познакомила подруга.Третьего, на улице, тут сработал фактор карисматическое притяжение.С четвёртым на частной вечерике.Мужчины всегда желают знакомиться, как и женщины.Для того.чтобы стать экспертом сделала всевозможный опыт. И в интернете, тоже можно познакомиться. Пусть отношений не сложилось, но общаемся до сих пор.Я долго живу, я много успела )) Каждому фрукту своё время. Тогда было тогда. 2021 год в сумме даёт число 5. Оно открыто, в этом и есть ответ, открыто для новых контактов. Число 5 аферист и оптимист, на диване не сидит. Как насчёт собственной инициативы? Счастья вам!
Здравствуйте. Будет мужчина, или  даже есть… но Вы его не замечаете упорно