Что меня ждёт на работе в ближайшее время. Чего ждать? - вопрос №4134112

1500 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Попадете в расположение руководства, которое будет заинтересовано Вас продвинуть. Вас вижу на руководящей должности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По работе вы также останетесь работать. Пока особых перемен нет. но и сокращений тоже нет.
Завершите все начатое и приготовьтесь к смене или выборе работы.
Raisa, в самое ближайшее время на работе вас ожидает большая и надежная помощь в разрешении серьезной проблемы от мужчины, который внешне выглядит, как чрезмерно напористый, упрямый до деспотизма, может держаться холодно и отчужденно, общаясь с людьми,  мужчина в зрелом возрасте, самоуверенный. Не забывайте, однако, что бы ни говорил или ни делал этот человек, собственные интересы для него превыше всего, и он раздавит каждого, вставшего на его пути.
Здравствуйте! Скоро у Вас изменятся должностные обязанности.Будет откровенный разговор с начальством.
вас ждёт повышение, вы уже протоптали тропу к карьерному росту, теперь по этой тропе вам предстоит шагать выше.
Здравствуйте, выбор будет, сменить работу на другую, это по 2 пентаклей
Совет карт, не нужно падать духом
Возможно будет новое назначение, предложат должность, позовут на работу, это по пажу жезлов выпало.
Рыцарь пентаклей говорит, о терпение, упорство
По 8 кубков уйдете с работы, найдете другую выше оплачиваемую
3 жезлов, откроются радужные перспективы, новые горизонты, цели
Новая работа принесет в итоге гармонию, стабильность.
По 9 пентаклей материальная карта вышла вам полное  исполнение желаний  в новой работеизображение из вопроса
Оставайтесь на своей работе, не меняйте на новую работу своем место, там вы можете все потерять.
смены обстановки не ожидайте или ухода с работы а вот финансовая карта указывает улучшения но нее спад или потери
Примите новую желаемую должность, о которой давно мечтаете.
Вас ждёт повышение должности и зарплаты
Здравствуйте. Посмотрел на 3 месяца. Январь. Воодушевление и обновление, новый проект, новая задача. ( возможно это чисто ваши планы ) Февраль. Уход в себя, некое уныние, депрессивное состояние, Большая психологическая нагрузка, к тому же на все три месяца( общая карта ) 3 мечей, удар переживания, вот я думаю это в феврале и произойдет. Но это больше ваши внутренние траблы, обьективно негативного нет и происходящее не повлияет на вашу «успеваемость» Скорее всего это в русле нагрузки, будете думать, что не успеете и т.д. А вот в Марте картина изменится. Вы обуздаете свои эмоции, соберетесь и сможете структурировать работу комфортно. По этому в марте ждет уже планомерная работа.

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Напряженные моменты, которые вы удачно  обойдете  и выведете на новый  доход  ваши   финансы.
Рабочая ситуация будет складываться благоприятно, ждут изменения к лучшему, новые обязанности, но и более серьезная ответственность. Есть все шансы для повышения.
Год станет для вас очень успешным в плане работы, вы заработаете много денег.
Видно влияние и поддержка у вас будет от вышестоящего лица.
Возможен карьерный рост.
Работа — неопределенность, совет — реализовать себя в творческом направлении…
Комбинация карт:4 монеты, странник,5 мечей,10 мечей.Развитие в течении 10 месяцев, но не в лучшую сторону.4 пентаклей говорит, что вы держитесь за определённое желание. Да, вы много добились ранее своими усилиями, говорит странник. Но если вы надеетесь на лучшую позицию, возможно и отвоюеете.говорит 5 мечей. А мечи всегда воюют, хоть и действуют по рузуму, но нет гибкости. Но с обязанностями можете не справиться, либо вам не дадут на новой должности работать, говорит 10 мечей. Фигура на любой колоде таро показывает, прикованного к земле человека.
Повышение, особое положение
к весне вас ждет значительное повышение…
Некоторые коллеги Вас приятно удивят.
Здравствуйте!
Подготовила Вам видео ответ по ссылке
www.youtube.com/watch?v=rMkOYZBVeLA&feature=youtu.be

Всех благ!
ждать проверку… но для вас пройдет норм.
Здравствуйте! На том месте, где вы сейчас работаете — не самые простые времена.
У начальства есть определенные трудности, конкуренты тоже поджимают.
Грядет для вас разговор с вашим непосредственным начальником, который откроет вам глаза на реальное положение вещей в организации. Развеет некоторые иллюзии.
Плюс, от начальствующего состава к вам поступит предложение о том, чтобы взять на себя сверхурочную работу. Будут апеллировать к тому, что нужна ваша помощь. При этом предложат доплату, но скромную.
И у вас встанет вопрос о целесообразности сохранения данного рабочего места. Вы не будете понимать — насколько долго все это продлится и это будет вносить смуту.
Здравствуйте!
В прошлом какой-то мужчина Очень был важен для вас в сфере работы.Он как из прошлого, были в принципе к нему хорошо настроены.Сейчас же стало вам все скучно, и так будет -без перемен в настроении.Апатия.
Разочарование, связано и с ним и с работой.В ближайшее время же все изменится-идут перемены для вашей области работы, ваши планы начнут реализовываться.Возможны по работе перемещения.