Добрий день.уважаемие експерти!расскажите пожалуйста что меня ожидает в етом году.Меня зовут Алёна 05.11.1989.спасибо всем большое. - вопрос №4134172

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ожидает удача финансах.А так же ожидает беременность через 5 месяца.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Boзмoжнo лишь нeзнaчитeльнoe уxудшeниe caмoчувcтвия в пepиoды ceзoнныx зaбoлeвaний. Taк чтo, зaблaгoвpeмeннo пpoйдитe пpoфилaктичecкoe лeчeниe пocpeдcтвoм пpиeмa cooтвeтcтвующиx витaминныx кoмплeкcoв.Pиcкуйтe, и тoгдa вaм улыбнeтcя удaчa!
На работе карта рекомендует продемонстрировать себя.
В любви качели то всё хорошо, то всё ни очень.
С уважением Юлия
Здравствуйте! Хороший год для Вас, обещающий взаимность и понимание в личной сфере: успешную линию карьеры и отсутствие значительных финансовых проблем. Многое, о чем вы мечтаете в этом году будет реализовано!
Не  плохой для вас  год, с  непродолжительной  поездкой  и встрече  с молодым  человеком ,.который в будущем станет вашим   мужем. Возможность   обучения  и по итогу  вашего  дополнительного зароботка , тем   самым, вы сможете  повысить  ваши  финансы.
в этом году вас ожидает много приятных перемен. но ваша жизнь в большинстве будет крутится вокруг вашей семьи. личное — отношения с мужчиной, есть человек который испытывает к вам чувства, работа — особых перемен не будет, деньги — то пусто то густо, здоровье — опасных заболеваний нет и не будет, а вот нервное напряжение может быть частым гостем.
Год принесет радостные сюрпризы как в семье, так и на работе. Кажущиеся проблемы разрешатся скоро и достаточно легко.
В этом году посвятите себя ребенку и мужу, глобальных изменений не будет.
Алёна, вас ожидает насыщенный год, возникает стремление жить чувствами, искать новые романтические отношения, полностью выразить себя в любви, углубляется вовлечение в жизнь детей, возможно появление ребёнка в общей, родной семье, повышается внимание к вопросу о детях, возможно у вас новое зачатье.
Семья и семейные отношения становятся предпочитаемой темой, внутри семьи активируются вербальные контакты. Приезжают погостить родственники, чаще обычного заходят знакомые, под это положение может произойти переезд, если другие показатели, это подтверждают, при обращении за консультацией указывайте к своей дате еще и время, и ближайший город к месту вашего рождения, вы можете временно проживать в другом месте, постоянно переезжать, например, с квартиры на дачу. Домашняя жизнь потребует активного приложения сил, на физическом уровне может означать ремонт или строительство дома, облагораживание условий жилья,  на психологическим уровне речь идет о необходимости отстаивать своих принципы в семье, необходимо следить за здоровьем, не перенапрягаться в этом году, но в любом случае надо быть готовой держать нос по ветру и вносить изменения в свои планы, по мере необходимости.

Здравствуйте у вас будут благоприятные перемены связанные с работой, деньги будут хорошо идти.
Решаться проблемы с ребенком, ожидается в личном благоприятные события совместные.
Будете решать проблемы по здоровью.
Здравствуйте! Рядом будут только хорошие люди, небольшие Ваши желания будут исполняться, в работе будет успех.
Денежный год для вас будет, много удачи и семейного счастья испытаете
В работе справедливость,, получение денег, поездка, общение с приятной светловолосой женщиной, и знакомство с мужчиной в дороге…
Здравствуйте!
Подготовила Вам видео ответ по ссылке
www.youtube.com/watch?v=bSB06qsRkJQ&feature=youtu.be

Всех благ!