Что меня ждёт в работе? Чего ожидать? Мужчина которыйторый в мыслях когда заберёт к себе? 24.01.88 - вопрос №4134214

1500 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Татьяна — 2021 год довольно перспективный для работы и продвижения по карьерной лестнице. Если вы будете более активны этой зимой то сможете благоприятно развиваться в остальных частях года, особенно в летний период. Я не вижу что бы у вас были не решаемые проблемы, вы сможете избавится от проблем с финансами и долгами. Будете достаточно удачны и заряжены позитивной энергией. Единственное что вам нужно держать под контролем это здоровье, у вас есть уязвимые места которые способны выбить вас с привычной колеи и оттолкнуть назад.
В остальном год будет для вас благоприятным, в личной жизни у вас будут хорошие перемены — связанные с мужчиной, мужчина о котором вы думаете проявит активность в январе, если говорить о личном то у вас ожидается так же и новая связь, причем мужчина будет довольно хорошим в плане характера и совместимости с вами. У вас ожидается какое-то удачное события весной которое может принести вам нормальную сумму денег. Ожидайте так же новые знакомства, у вас появятся новые друзья.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина до конца зимы заберет Вас к себе, эту работу поменяете на другую, в связи с переездом и началом новой счастливой семейной жизни рядом с мужчиной.
По  вашей работе,  вас  ждет успех  и не  малый.В этом году  у вас будет такая ситуация, и вы  сможете встретиться и  пообщаться с вашим  мужчиной и по вопросу  переезда к нему…
С мужчиной новый путь.В работе все наладиться карта мир.
весной сможете проживать вместе с загаданным мужчиной… март-апрель
в работе идет обновление и положительное развитие
Татьяна, ваша личная и эмоциональная жизнь оказывается в большой степени под влиянием других людей, вы немного зависите от мнения ваших близких, ближе к апрелю месяцу есть указание в карте, согласно вашим данным на возможность сожительства, при наличии других факторов, на зачатие и последующее рождение ребёнка, уточнять следует при точном времени рождения, период зачатия до вступления в брак и вероятнее, если вы родились днём, когда Солнце было над горизонтом. Отношение к любви и способ выражать свои чувства, сексуальные потребности находятся в конфликте у вас, и это  один из минусов для построения гармоничных отношений. Ваш супруг может быть упрямым и своевольным, брак с ним будет беспокойным, есть вероятность множества перемен в самих отношениях.
Здравствуйте! Суеты на работе много, волноваться будете, но ничего критического нет. В течении года вероятна перемена в работе, связанная с изменениями в личной жизни. Изменения  будут во втором полугодии.
Добрый день, в работе стабильность, без изменений серьезных пока.Мужчина вас заберёт когда решит свой финансовый вопрос, в течении полугода.
Пока ситуация подвисшая. Вы-словно во мраке, ожидания перемен кажутся бесконечными. Однако, вопрос с работой, финансами разрешится самым лучшим для Вас образом. К лету о проблемах и не вспомните. Мужчина к Вам неравнодушен, и сделает все от себя зависящее по благоустройству Вашего будущего.
Здравствуйте, в работе резкое движение ситуации, что вот что то произойдет, но из за ваших страхов, депрессия у вас.
Дьявол это зависимость к мужчине выпала. Вы его лбите пр 6 кубков и он вас вспоминает, думает
По 7 жезлов угроза со стороны 3 лиц. Вас хотят лишить, помешать
Аркан иероыант говорит о том, что у вас будет скорый брак с этим мужчинойизображение из вопроса
Здравствуйте! На работе будет много нагрузки, много будете работать.Повышение должно быть. С мужчиной скоро ждет разговор
Здравствуйте. В работе вам необходимо заручится поддержкой коллектива, та и по сути в ближайшем времени возможно придет новый человек в коллективе, так вот вам придется это человека взять под «опеку» и контроль. К тому-же карта колесница указывает на движение или на поезду по работе, С мужчиной не стоит спешить. Мысль про «забрать» уже сформирована у него, по этому это произойдет в течении полтора месяца. Да и в принципе не спишите с этим мужчиной, ему всегда нужно время для того, что бы переварить информацию и т.д.

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Работа — напряжённый период… возможна смена места работы… примерно в марте заберёт…
К началу весны наступит окончательная ясность с отношениями и мужчина будет предпринимать шаги к тому чтобы вы могли перебраться к нему. Глобальные перемены в личном приведут и к изменениям в сфере работы. Будет новая занятость. Какое-то время будет непросто привыкать, но поддержка и забота мужчины позволят относительно легко преодолеть этот период.
По работе у вас все будет хорошо. Мужчина заберет к себе.
Мужчина вас заберёт весной к себе
к весне вас ждут благоприятные перемены… будете переезд и новая денежная работа…
Здравствуйте!
Подготовила Вам видео ответ по ссылке
www.youtube.com/watch?v=oRLWQBJPzlk&feature=youtu.be

Всех благ!
Заберет он вас весной.Он любит вас очень и скучает.
Здравствуйте!
Мужчина, который у вас в мыслях — на сегодняшний день тоже думает о вас. У него по вам тоска, скучает.
Но на ближайшие 3 месяца большой активности от него не вижу. Ему надо как будто подготовить почву. Еще не готов к переменам.

В работе идет сильный аспект конкуренции. Вам придется показывать себя, как квалифицированного сотрудника. Вашу компетентность будут проверять.
Однако. с ситуацией вы справитесь, зарекомендуете себя, как хорошего специалиста :)
Здравствуйте!
Татьяна!
По работе.
Есть какой-то выбор для вас в прошлом.
И уже скоро появится новая возможность в реализации своих планов в работе.Вы будете работать много, будете становиться мастером своего дела.Будет возможность увеличить свои прибыли в работе-новый достаток.В принципе все стабильно, будете защищены материально.
В личной жизни  с задуманным мужчиной.
Тут три старших аркана-ситуация значимая.Но они все перевенутые-ситуация сложная.Вы сейчас бессильны что-то поменять, может и  обстоятельства против вас.Пока у него нет таких планов.Ситуация в позиции повешенного-застой.