Летом 2020 г. от меня ушла женщина- Гульмира, с февраля 1985 года рождения, без обьяснений причин. Я со 2апреля 1955г.р. Оба в разводе. Отношения были чуть более года, без ссор и конфликтов. - вопрос №4134328

Она говорила, что разницы в возрасте не чувствует. Гульмира имеет ребенка 9 лет, проживала с родителями, с которыми, с ее слов, происходят иногда конфликты (причин не уточняла). Ощущение, что вернется. Вернется ли ко мне и когда это произойдет?

Лучший ответ по мнению автора

Она хочет вернуться. Но ее родители стараются этому помешать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Общение будет, но больше по личным вопросам.