Здравствуйте) С новым годом! Посмотрите пожалуйста как относится этот человек? что может быть между нами в будущем? - вопрос №4134444

600 p
Татьяна14март84
Максим20.07.91
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Период душевной теплоты и сердечности, чувственных радостей и вообще радостей жизни. Кроме того, все указывает на верность, постоянство и стремление к доброте и защищенности… также, что партнеры созрели для того, чтобы вступить в брак и создать семью.
Но эту ситуацию важно удержать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ничего не будет, вообще
Здравствуйте. В данный момент мужчина закрыт в себе, нет особого контакта и инициатива сейчас в руках у Татьяны. Тем не менее динамика развития видна, есть стойкость по итогу. Отношения имеют место быть, но ведущим тут будет именно Татьяна.

Удачи.С Уважением Павел Соломон
Отношения  будут    неопределёнными, то вы   вместе, то снов  врозь .  Совместимость  ваша    не    способствует взаимопониманию   .  а противоречий   гораздо больше.
На серьезное вряд ли стоит рассчитывать, роман возможен.
Здравствуйте! Он много фантазирует и мечтает о вас, вы для него очень манкая и притягательная, но скорее всего он знает что ничего не получится, он вышел несвободным, и никаких шансов на отношения не видит.
Добрый  вечер.К    вам относится с симпатией, и не малой., в будущем  возможны  близкие отношения.
С ним возможны отношения.
Нейтрально относится. Ничего не может быть.
В этой паре именно Вы-руководящее звено. Хотите отношений-будут, только любить Вы будете все равно другого. Хотите убежать от себя? На некоторое время этих отношений хватит.
Относится тепло, отношения возможны.
Будут отношения, не серьезные.
Между вам в будущем возможны крепкие отношения и сильная привязанность.
Здравствуйте, относится как к знакомой, не вижу ничего в будущем.
У человека к вам симпатия.отношения могут быть, но сложные с разногласиями и не перспективные.
Находит вас привлекательной, чувствует, что что-то в вас его цепляет, берёт за душу, но ему сложно для себя понять, что именно. Он будет проявлять активность к поддержанию общения, личному взаимодействию, стараться вызвать у вас интерес. Есть тенденция к образованию устойчивой, постоянной связи.
с ним перспективы на будущее просматриваются…
Очень хороший, красивый и перспективный союз сложится между вами.
Приветствую! Оставите следы друг другу точно, относится с уважением.