Помогите, вся проблема в описании - вопрос №4134448

Все было хорошо, при запуске компьютера на следующий день он стал немного тормозить. Сказать то что у старый компьютер — нет. Запуская игру она начала долго загружаться а после когда вообще зависла я услышал звук из BIOS. Который точно я так и не разобрал но скорее всего это из-за процессора. Когда свернул игру увидел в диспетчере задач как он нагружен на 30 процентов, хотя работает всегда под 80. Тобеж процессор начал выдавать всего пол силы. Другие же игры, когда упор был на загрузку оперативной памяти они просто начали вылетать, ОЗУ мне хватало сполна. Тобеж сколько бы я её не ставит у меня тоже работает в пол силу, дайте знать если узнаете причину, пускай и не точную

Ответы

Вангую что тот звук который вы слышали выдавал действительно bios и его единственный случай делать это с включенной системой — температура процессора превысила допустимое значение.
Рекомендую скачать программу и посмотреть температуру процессора