Здравствуйте, уважаемые эксперты. Что мужчина чувствует ко мне? Его действия в мою сторону в течение 3 месяцев? Благодарю Вас за ответы. - вопрос №4134622

600 p
Ирина и Сергей. Оба стихии воды, оба свободны. Был конфликт, сейчас не общаемся.

Дополнение автора от 21.01.21 20:58:20
Благодарю Вас за подробные ответы, но так как есть противоречия во мнениях, хочу уточнить важную деталь: он до сих пор считает себя правым в конфликтной ситуации?

Дополнение автора от 22.01.21 10:10:56
Виноваты оба. Инициатор я, мужчину это сильно задело и он действительно давил, пользуясь своим положением. Чувства свои он мне не показывал. Его неравнодушие было проявлено в конфликте.

Дополнение автора от 23.01.21 16:01:41
Все верно, мужчина — манипулятор. Ему не на что обижаться. Если он так поступил, значит больших чувств у него нет.
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
По раскладу лично я вижу так — что Сергей считает себя правым в произошедшей конфликтной ситуации. И при этому карты не показывают, что он от этого страдает, «отходит» от ссоры или обижается. Наоборот, карта Маг показывает, что он совершенно спокоен, что считает себя правым, по этой карте человек был настроен доминировать, чтобы его мнение или позиция была превыше Вашей, что он предпочел осознанно «подавить» Ваше мнение (в зависимости от ситуации). Сейчас выходит, что он старается переключиться на что-то другое, и может именно это ему помогает, может так он привык делать — погрузиться в дела, работу, вообщем отставить на время личную жизнь на позицию дальше. В целом же на мысли и чувства к Вам вышли Солнце и Туз кубков — значит у него до сих пор есть чувства, он думает о Вас, но приходить «с повинной» не планирует.  Вы же ждете перемен, что ситуация кардинально повернется, будут улучшения (карта Суд), хоть и чувствуете к нему обиду, тут по 7 мечей — будто Вас предали, или Ваши чувства, мнение, что мужчина поступил нечестно, пытался манипулировать, как эгоист. Но по 2 кубков все равно будете надеяться на встречу.  Что в течение 3-х месяцев — больших перемен пока я не увидела. Карта Умеренность — сохранение дистанции, каждый пока будет при своем мнении. И только в завершении расклада вышли 6 монет, Шут и 10 монет — могут быть положительные сдвиги, наладиться общение. Причем что-то деловое или материальное может послужить причиной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

мужчина пока еще не отошел, но уже остывает… считает себя правым, думает что его не понимают… вскоре примирение
В ближайшем будущем вас невидно вместе, мужчина с другой.
есть чувства, и будет в указанное время сближение с его сторону. Примерно  в апреле
Вы живете в его мыслях, но сдаваться, просить прощения он не умеет, хотя и думает о том, каким образом выйти с Вами на контакт. Мысли не дадут ему покоя, пока все жне напишет.
Добрый вечер!
Любит  Вас, но есть еще увлечение, которая отвлекает его мысли от Вас.
Сам по себе ревнив.
На контакт первым выходить не планирует.
Ситуация тут зависит от Вас, если обьявитесь первой — он о  другой и думать  забудет, прибежит к Вам.
При таких Ваших действиях отношения вскоре приведут к браку.
Удачи!
Добрый вечер. На данный момент он не сожалеет и уверен в своей правоте, обид гораздо больше у вас чем у него.Тем не менее какое то неожиданное событие снова сведёт ваши дороги, но боюсь что не надолго. Это же не первый ваш конфликт? И не последний тоже.
В загаданный период помиритесь, пока что мужчина следит за вами в соцсетях, интересуется тайно вашей жизнью, обижен
Здравствуйте.к сожалению можете его забыть.ничего не будет.ничего не чувствует.с другой общается.поэтому он быстро между вами точку установил.
Здравствуйте. Ему очень больно. Страдает, холодно внутри… хочется тепла и ласки. Чувства есть. Хочет встречи, общения, но ему нужно «остыть» от произошедшего. В целом, он готов работать над отношениями. В течении 3х месяцев будет примирение, как новый этап в отношениях.
Здравствуйте. Сергей думает о Вас, его мучает сложившаяся ситуация. Но пока не решается пойти на контакт. Весной он проявит себя, будет прощупывать почву, на сколько Вы готовы к диалогу.
Он хочет примирения, скучает, вспоминает о вас, жалеет о том, что общение прервалось. Сначала он оценивал то, что произошло, эгоистично. Ему хотелось, чтобы именно вы проявили инициативу к примирению, при этом он был настроен вас игнорировать или продолжать разбор полётов. В общем, хотелось ему самоутверждения, это даже неосознанно. Просто такой человек — любит чувствовать, что ему подчиняются, а вот обдумать ситуацию, понять тонкости и все же самому наладить — это для него непросто. Несмотря на то, что в целом он человек гибкий и понимающий, в определённые моменты (как правило, ссоры) он начинает гнуть свою линию. Он знает, что не прав, но не хочет это обсуждать подробно, хотел бы как-то налегке обойти ситуацию, чтобы вы его не винили.

Он порой может и «красноречиво молчать», что сейчас и происходит. Но вы чувствуете, что он мысленно словно с вами, связь осталась, и это так. Он чувствует, что с вами ему гораздо лучше, чем одному, и равных вам нет, вы лучшая, которую он встречал, и именно вы ему нужна. Он восхищается вами, но не всегда это явно показывает. Страдает сейчас. Порывается написать и стирает сообщение.

В загаданный вами срок общение возобновится. Здесь может быть и такой исход, что вы все же соскучитесь и сама решите его «поторопить», он будет рад и выразит свои чувства наконец-то. Если не станете, то позже он сам не выдержит, но тогда ждать придётся. Будут с его стороны в дальнейшем романтические действия, ухаживания, признания, стремление быть рядом.
На все нормально, чувствует чувства пока живой. Позитивно все. Контакты будут в эти месяцы
Добрый вечер! Мужчина считает себя правым в конфликтной ситуации. И будет так считать себя практически во всех Ваших ссорах. Таков характер. Сейчас он остывает от Вашего конфликта. Вскоре он Вам даст о себе знать. напишет. У Вас получатся отношения только в том случае если ВЫ сможете принять характеры друг друга.  В этом случае видна хорошая тенденция на Ваши отношения с Сергеем. Скорее всего они перейдут на более серьезный уровень.
Добрый вечер! Мужчина действительно себя считает правым в данной ситуации. И занял оборонительную позицию, всячески открещивается от прояснения ситуации. Хотя примирения в душе хочет. Чувства у Сергея есть, для него главное в отношениях — забота, где вы бы ощущали себя маленькой девочкой «в его руках». Действия будут точно, он хочет этого, просто пока не созрел. Действия будут в романтичном русле, придет просить прощение и объясняться в чувствах. Вам нужно принять его таким, какой он есть, ему это очень важно, он хочет чувствовать себя в этих отношениях сильнее, главнее и видеть уважение к нему с вашей стороны.
Он к вам ничего не чувствует. У вас будет другой мужчина.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/QiBBkrYc7Z0

всех благ!
Здравствуйте. Есть симпатия. Будет общение. Он себя правым не читает.
Продолжение отношений не будет. Не по судьбе.  Вы не в его вкусе.
Добрый день.
Мысли о вас светлые и положительные. Есть  большое желание помириться, возобновить общение. Правым себя уже не считает, от этих мыслей отказался.
О шаге к примирению думает, но решиться пока не может,
Если вы пойдете на первый шаг — не известно как отреагирует или помиритесь или на всегда расстанетесь, он не принял еще полного решения на счет  вас и вашего общего будущего.
Карты советую подождать еще немного.
жаль нет даты рождения, тогда просмотр был бы более точным. А так по картам у Сергея есть другая девушка. Вас он считает слишком порывистой. Вроде и нет такого, что он считает вас виноватой в конфликте, а себя правым. Просто считает, что вы погорячились.
Мужчина-манипулятор, не способен глубоко смотреть на ваши душевные переживания.
Сергей считает себя правым но в глубине души корит себя за холодность проявленную к вам.
Вы обои эмоциональны и многие ваши поступки сделаны на порывах, о чем потом сожалеете...
Вам будит нелегко вместе, несмотря на нереальную тягу друг к другу....
Сергей любит вас очень сильно, но будит молчать до последнего, такой уж он человек… он уже раз сто пожалел о своем некорректном поведении, но что сделано, то сделано.
Если проявите благосклонность будит рад с вами продолжить отношения… однако это не выход, это уже гонор его характера, увы ситуация может повторится.
У вас была неприятная ситуация, которая отразила его отношение к вам, в данный момент у него обида… злость, действий ни каких не планирует.
До сих пор переживает обиду и считает себя правым. Пройдёт ещё очень много времени, прежде чем он всё осознает.
Он больше любит, когда вокруг него все вертиться и крутится, редкий эгоист, взаимностью никому не отвечал, все больше получать хочет, чем отдавать — внимание, заботу и любовь. Любит он не умеет, больше потребительское отношение ко всем, действий не будет, если только сами сделаете шаг навстречу — этим еще больше самоутвердится в своих и в Ваших глазах, но все будет по прежнему, никаких улучшений не ждите, нет в нем понимания, что женщине нужно оказывать знаки внимание, заботу и любовь, он далек от всего этого.
Здравствуйте!
Ирина!
Сергей вас любит, он вернется и вы смогли бы помириться.Он слишком привязан к вам.Не очень уверен.что вы его примете.Он считает себя не правым по отношению к вам.считает, что вы достойны большего.
Здравствуйте, Ирина!
Безусловно вы ему нравитесь — таинственная, загадочная, интересная женщина. Вот именно такая вы и привлекаете его внимание :) как охотника, как хищника. Его чувства 8 жезлов — страсть, замечтательная карта, быстрая, чувственная, действенная, все это есть и присутствует. Сейчас мужчина энергетически «заякорился» и наблюдает за развитием событий в ваших отношениях, формируя для себя события и обстоятельства в свою пользу — так как вы кармические партнеры, то иногда возникают большие сложности в понимании друг друга, есть у него некие страхи и иллюзии по поводу вас и вашей пары — у него есть желание все — таки ваши отношения перевести на качественно новый уровень развития, но пока он к вам более по деловому проявляет себя, потому как к серьезным отношениям он созреет к февралю месяцу — есть возможность у вас вступить в счастливый, любящий союз — подтверждение тому на перспективу развития ваших отношений на будущее — карты 13 Ребенок», 24 «Сердце», 25 «Кольцо». Боритесь Ирина за своего мч — кармического партнера по жизни и Судьбе! Счастья вам и Любви!
Уважаемая Ирина.
Сергей пытается работать над собой и прекрасно понимает, что все что между вами не получается и рушится это его рук дело… он не доволен собой сейчас, пытается что то в себе изменить
В течении 3 месяцев вы помиритесь. Планы на это он уже в голове держит, но какое то пацанское поведение не даёт ему осуществить их в самое ближайшее время.
Мужчина чувствует ревность, у него есть опасения, что вы можете быть с другим, а у него не останется шанса. Он чувствует, что между вами барьер. Его раздражает ваша самостоятельность и то, что вы смело говорите свое мнение. У него на уме мысли в стиле «мужчина главный, прав, даже если не прав, надо быть покорной, женщина должна во многом, если не во всём, подчиняться». Он любит показать характер, настаивать на своём. Чувствует недовольство тем, что вы сама не миритесь с ним, он бы хотел покорности, ему нравится ощущение превосходства.

Себя считает правым в показом варианте, на словах (в глубине души понимает, что не прав, но признать это для него очень трудно перед вами). Он ещё даст о себе знать, будет говорить/писать провокативные фразы. В ближайшее время настроен ещё помолчать, но дальше у него будет желание о себе заявить, проверить реакцию. Далее он ориентируется так: если вы идёте на контакт и показываете готовность к перемирию, то и он убавит пыл. Если вы будете настроены воинственно, он займёт такую же позицию.

Примирение очень вероятно, но с заминкой, паузой. Терять вас насовсем он не хочет. Будет выходить на связь. Будет пытаться дальше искать к вам подход, его к вам тянет, вы для него значимый человек и он будет действовать в сторону налаживания отношений. В дальнейшем ему захочется вас порадовать, позаботиться.