Здравствуйте! Вопрос обстоит так встречаемся с девушкой уже пол года, и спали вместе. А дальше как выяснилось девушка замужем ,но муж ее не ценит,а она от него уйти не может так как из-за жалости и - вопрос №4135079

ребенка. Говорила не однократно что любит меня не уходит от него и меня не отпускает от себя. Говорит она ждёт когда он сам от нее уйдёт. Вопрос говорил ли она мне правду что любит и видет меня в будущем с собой?
1 ответ

Ответы

Она правду говорит.