Уважаемые эксперты, с Новым Годом! Посмотрите, пожалуйста, по энергетике фото. Что ждёт меня в личной жизни (любовная сфера) в новом году? - вопрос №4135826

600 p
изображение из вопросаУ меня три архидеи. В том году одна распустилась. В этом перед новым годом две и одного цвета. (Покупала когда, были разные цвета).
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Мужчина из прошлого появиться, шатен, чуть плотный или руки у него накаченные, но мужчина красивый, ваш мужчина, любовь у вас с ним была.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения будут примерно весной в этом году.
Проживание на одной территории, как пара  с любимым   мужчиной.
Получите письмо с признанием от мужчины и будите жить вместе.
Здравствуйте! В личном карта *3 кубки* -возможен флирт, лёгкие отношения, без обязательств.Орхидеи -класс!!! На фермах их чем-то подкармливают, чтобы цветы были разные.белый -природный цвет.Всё  равно здорово!!!
Приближается момент вашего личного счастья.
Добрый вечер идёт мне информация по цветам что вы душевная девушка с харизмой, но вам надо сильнее характер.У вас будет новое знакомство и влюбленность в этом году и мне ещё идёт светлая девушка с волосами длинными среднего роста.Желлаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель

Здравствуйте.

Я вижу, что у вас будут перемены в личных связях, вам дадут о себе знать люди, с которыми вы общались давно, с которыми утрачена связь. Будет развитие личных отношений с мужчиной и я вижу, что мужчина который будет рядом- даст поддержку и понимание.

изображение из вопроса Любовь, сексуальность, страсть, чувственность. Все это про вас в этом году!
Здравствуйте.
В этом году вам идет счастье в личной жизни, хорошее здоровье, прибыль.
В личной жизни будет выбор между двумя мужчинами.
В новом году будут у Вас чувства к двум мужчинам. Будете выбирать между ними. Один мужчина будет новым увлечением, а другой будет из прошлого. С обеими будет складываться интересное общение.

Здравствуйте.чувствую, у вас будет хороший мучжчина, знакомство будет весной.в прекрассную цветующую пору.

В принципе всё… всё остальное обычно.рутинно.

Здравствуйте.

У Вас будет двое мужчин. Вы не будете обделены вниманием. И Вам предстоит выбор. Оба будут уделять Вам внимания.

Всех Благ!