Здравствуйте уважаемые Эксперты, с Новым Годом ! На следующей неделе начинаю работать в новом коллективе, на новом месте. Получится ли у меня быть успешной на новом месте и полюбят ли меня коллеги ? - вопрос №4135934

600 p
Вернутся ли в новом году мои друзья ко мне? Этот год был нелегким, пришлось закрыться от многих людей и уйти в себя. Спасибо за вашу помощь! дата рождения: 1981.01.21.
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Будьте собой.никто не должен вас любить.вы должны быть собой.это главное.вы хороший человек.всё будет здорово у вас.по началу всегда присматриваются.пройдет с пол года, вас полностью примут.Следующий год тоже легким не будет.уж поверьте.Но у вас всё получится.

Что касается возвращения друзей.увы.это не друзья.и кто ушел.пусть идет.
Не нужно уходить в себя.просто живите и будьте лёгкой.не нужно думать много о лишнем.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Любовь коллег не обязательна, достаточно их уважение, а его можно заработать.
А если будете себя любить и уважать, успех обязательно придет.
Выбирайте, перед кем открываться, а перед кем закрываться, изучайте новый коллектив без розовых очков и предвзятости. Год для вас будет лучше, чем прошлый високосный.
Удачи!
Новый коллектив вас примет, это ступень в вашей жизни и в новой карьере,
Здравствуйте, 6  жезлов. Вы на коне, триумф, победа.удача в новых начинаниях. Все вопросы быстро решите
Рыцарь мечей. Будьте храбрее, смелее на работе
Приветствую!
Сразу отношения будут осторожными. Интуитивно почувствуете, к кому стоит обращаться с каким-то вопросами, а к кому нет. Со временем, всё утрясется. Найдёте «своих», а с остальными будет просто интеллигентное общение/взаимодействие.
Работа   принесёт стабильность   и   доход  ,    коллектив   привыкнет и будете     в добрых отношениях  .   Друзья       вернутся не все ,   тоже привыкли    к  жизни      консервативной и     общению   вертуальному.
Добрый вечер
Работа и коллектив вам будет нравится, да и влиться в него вы сможете достаточно быстро. Не переживайте. На счет друзей скажу так, вернутся, но не все, те кто вас подводил и вы не знали этого, останутся в своем мире, без вас и это будет правильно. Всего светлого и удачи
В коллектив будут хорошие взаимоотношения, хотя близких друзей среди коллег не обретете. Постепенно начнете возвращаться к прежним знакомствам. Инициатива должна исходить именно от Вас.
У вас хорошие рабочие перспективы просматриваются. Вам удастся зарекомендовать себя с хорошей стороны и заслужить уважение коллег в профессиональном плане. Что касается чисто человеческих отношений, коллектив там доброжелательный и отнесутся к вам с вниманием и поддержкой. На новой работе обретёте теплые приятельские отношения. Отношения с уже знакомыми людьми постепенно восстановятся.
Успех придет со временем, коллеги по любят вас, друзья вернутся.
У вас все получится на этой работе. Да коллеги вас полюбят. Друзья к вам вернутся.
Все зависит от вас, вашего желания. Хотите и чувствуете, что это ваше место, то все получиться. Если же нет, то будут подсказки, что это не ваше. Те, кто вас ценит, всегда будут рядом и вернуться! Жизнь покажет.
Не стоит переживать, коллектив приймёт хорошо. На этой работе вас ждёт хороший доход
Полюбить-вряд ли, к новичкам обычно относятся с недоверием. Со временем обретете небольшой круг друзей, с ними будете проводите не только рабочее время, но и досуг. Успеха Вы добьетесь в любом случае, поскольку карьеристка от природы. Из прошлого не вернется никто, но жалеть об этом Вам не придется.
Обстоятельства для вас сложатся очень благоприятно, продвижение по карьерной лестнице, новая желанная должность, вернуться друзья.
Объём работы и новые задачи отодвинут на второй план мысли о людях из прошлого. Адаптация в новом коллективе пройдёт нормально.
Здравствуйте! На работе Вас ждет успех. Через 2-3 месяца коллеги Вас полюбят. С кем-то из друзей будете общаться скоро, с кем-то немного позже.
Здравствуйте!
Подготовила Вам видео ответ по ссылке
www.youtube.com/watch?v=CEyqrMWLY34&feature=youtu.be

Всех благ!
У вас получится быть успешной, ваши друзья вернутся.
С работой всё получится! старые друзья не вернутся… и вам они уже станут не интересны..( даже если и появятся  ) вы входите в новый более высокий по уровню этап жизни… и у вас появятся НОВЫЕ друзья со схожей энергетикой и целями… от которых не будет желания закрываться… удачи! год у вас хороший!

Здравствуйте.

Да, Вы легко найдете общий язык в новом коллективе. И даже найдете в этом коллективе новых друзей. Вы будете на хорошем счету.

Что касательно друзей, то да, отношения возобновятся.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте! Теперь Вы на своём месте и Вас ждёт успех. Кармических и энергетических препятствий для этого нет. Друзья к Вам тоже вернутся. Главное, чтобы всё не испортить сами исключите возврат в прошлое. Исключите посещения старой работы, абы повидаться с бывшими коллегами, исключите любую ностальгию и у Вас всё будет просто замечательно.
Работа понравится, быстро вольетесь в коллектив, вернуться только те люди, которые гармонируют с Вами, с которыми не скучно и надежно. не легкий год прошел не зря, Вы многое поняли и много сделали для себя важных выводов.
Приветствую! Успешность видна на новом месте, новые коллеги примут благоприятно, но по началу будет неуверенность и желание закрыться, но этот год идет легче у Вас. Вернутся только друзья, у некоторых знакомых не будет желания.
Здравствуйте!
Вы еще приобретете новых друзей в этом году, ваши знакомства будут все удачны! На новой работе вы будете работать долго, успех будет, с начальством будут хорошие/добрые отношения.