УВ. Эксперты, когда встречу своего мужчину, с которым будет семья и свой дом? Спасибо, кто посмотрит - вопрос №4135941

600 p
СветланаВалерьевна 12/01

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.У вас будет муж, в 2024-25 годах.именно эти года, становления счастья для вас, и большой любви.семьи.

И дом появится в совместном браке.именно дом.за городом.в красивейшем месте.просто всему своё время.ваше на подходе.не пропустили.не переживайте.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Жизнь   всё    даст  вам  с самое лучшее время, семью видно  в 2023 году, дом   немного позже ,    но    ваша  жизнь  будет полной чашей , а   вы счастливы!
Здравствуйте, по данным, что вы дали возможное построение семейных отношений идёт в течении двух лет примерно,  конкретнее можно увидеть по фото.
В следующем месяце. Знакомство чкрез родственников Сужчмнв вдовец, есть ребёнок.
Здравствуйте. Знакомство у вас состоится в 22ом году, а 23ий год ознаменуется стабильными семейными отношениями, жизнь ваша кардинально изменится.
Знакомство будет по осени.
Светлана, смотрите.
По прогнозу на 2021 год у вас идет судьбоносное знакомство.
Однако, я так же вижу, что у вас в этом году будет выбор между 2-мя мужчинами. Выбор судьбоносный, от которого будет зависеть ваша дальнейшая жизнь.
С обоими мужчинами вы познакомитесь в этом году — это свежие знакомства.
Оба будут казаться вам перспективными, к обоим будет симпатия. Но судьба поставит вас перед выбором. И вам нужно будет решиться.
Судьбоносный год для вас
Будет предпринимать активность мужчина, которого уже знаете, но я не могу сказать, что это будет иметь какие-то серьезные последствия. В апреле-мае идёт знакомство с перспективой, но мужчина новый при всех своих положительных качествах может казаться не очень решительным. Хотя дело будет в его прошлом опыте неудачном. Поэтому к вам он будет присматриваться не один месяц, не смотря на то, что уже довольно быстро поймет, что с вами ему комфортно и вы будете у него гостить и в быту вы будете хорошо совпадать. К совместному дому будете в общем постепенно переходить. Но я в принципе считаю, что это нормальный процесс. Лучше досконально изучить друг друга предварительно, чем жалеть о поспешных действиях
Здравствуйте. Построение отношений и создание семье у вас просматривается в течение двух лет. Новое знакомство уже в этом году видно.
Судьбоносная встреча уже скоро, через несколько месяцев. Мужчина одинок, очень хочет обрести семью, детей. Очень большие перспективы на брак
Вашего мужчину вы встретите в этом  году., с ним вы и сможете  создать вашу  общую  семью., и родить  малыша.
В этом году встретите такого мужчину.
Через 4 месяца встретите мужчину которое будет вас любит.
к весне встретите свою любовь…
Здравствуйте, уважаемая, Светлана. Сделала расклад и он очень позитивный для вас.
У вас выпала семейная карта 10 кубков
Два короля будут и вы будете делать сами выбор между ними
Один из них, который будет позже осенью  сделает вам предложение
Аркан солнце мир в душе, счастье, любовьизображение из вопроса
Вы встретите хорошего мужчину для этого в 2021 году, тёплый сезон.
В конце года.
2021 год принесёт вам такого мужчину.
Здравствуйте! За полтора года многие Ваши желания исполнятся. Мужчину встретите меньше, чем за год. Он высокий, темноволосый, с хорошим чувством юмора, громким голосом.

@ SOFIA CHERNAYA