Добрый день, меня зовут Даце(16,05.77), какие чyства и кокой интерес комне имеэт Janis(29.08.75) и Aivars(22.07.72), как будут развиватса отнашение в будущее, и с которим из них мне луще оставатса? - вопрос №4136364

600 p
Или у меня будут другие отношение? Когда? Спасибо.
16 ответов

Добрый вечер. Вам лучше строить отношения с Janis. Серьезные отношения возможны и крепкий союз по итогу.

Aivars — Здесь нет ничего серьёзного. Только иллюзия и конфликты. Никакого будущего, только одни проблемы
Удачи Вам и всех благ

У вас будут другие отношения в течении полугода
Сейчас  из этих двух мужчин  вам  подходит  Айварс  -   у него    более     чистые намерения  и   совести побольше .  А Джанис   - любитель  женщин   - измены   будут обязательно, что  приведёт к разрыву отношений.
Здравствуйте!
У Яниса к вам сексуальный интерес. Также, он видит в вас интересную женщину, которая может принести ему престиж, выгоду. С вами не стыдно появиться на публике.
У Айварса к вам ровное отношение, больше как к подруге, единомышленнице. Я не вижу романтического влечения. Только дружба и нейтралитет. Планов серьезных нет.
Добрый   вечер. Каждый  мужчина к вам относится  с не малой  симпатией ,  и готовы  развивать отношения  с  вами. Но  ни один из  этих  мужчин не  идет по вашей судьбе.Вашего мужчину  вы  встретите уже  чуть позже-весной, с которым  и сможете развить ваши отношения и создать с ним  общую семью.
Здравствуйте — Janis и Aivars имеют к вам большой интерес, они очень заинтересованы в сближении с вами.
Больше вам подходит Janis
Янис как-то не вписывается в список, у него поверхностный к Вам интерес, хотя и искренний. Просто еще не определился. Айварес-человек надежный, крепкий, своего не упустит, и вряд ли согласился бы упустить и Вас. Вижу вас как пару, но не до конца своих дней. Через время Вы полюбите другого, и это будет любовь всей Вашей жизни.
Jаnis очень любит женское внимание и женщин у него много ,Aivaras всегда будет верным другом.
Здравствуйте
С первым мужчиной у вас выпадает дружбаВторой безответственный. Может проявить неуважение.
У вас будет другой мужчина.
Эти мужчины явно ни ваши. Но решать вам. Карты дают только советы для вас.
С уважением Юлия.

Мужчины ловеласы. Вам не по судьбе. Серьезного ничего.
Здравствуйте! Будут другие, очень счастливые отношения примерно за полгода.
Никаких перспектив. С таким настроем останетесь в одиночестве.
Здравствуйте, Даце вам подходит Janis  с ним будете, любит онизображение из вопроса

Здравствуйте.

Вы обоим мужчина нравитесь. Но отношения стоит строить именно с Janis. У Вас лучше совместимость и Вы будете лучше понимать друг друга. И чем дальше отношения будут заходить, чем только крепче они будут становиться. Возможны долгие и страстные отношения.

С Aivars отношения будут интересны на начальной стадии. Но потом, из-за разности взглядов, они будут ухудшаться.

Всех Благ и Любви!

Приветствую! Видны в дальнейшем другие отношения в 2022 году.
Здравствуйте!
С Janis могло бы быть будущее, но все у вас пошло не так. У вас другой будет. С этими двумя мужчинами нет будущего.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.