Здравствуйте, уважаемые эксперты! Что меня ждёт в ближайшем будущем (работа, личная жизнь, финансы)? Чем закончится конфликт с этим человеком - - вопрос №4136617

600 p
Владимир 17.05.1956. Я Татьяна. Рождена г. Славянск-на-Кубани изображение из вопросаизображение из вопроса30.10.1983 16:10
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

Помиритесь и финансы вырастут.
Конфликт будет безусловно ращрешен.  Тут как то душа не на месте у обоих. Быть может многое уже будет совсем не так, как было… но все таки исчерпана чаша этой истории будет .
В работе больших изменений не предвидится, скорее всего какой то шанс на перемену вам и предстоит, но я могу предположить, что вы им не воспользуйтесь.
Личная жизнь достаточно стабильна. Вроде бы хочется перемен, но знаете что стабильность вам нужна.
Финансы не будут прям велики… и более того иногда придётся где то экономить.
Но вы по сути такой человек, которому важно быть в стабильной жизненной позиции .
Но будет поступление денег.… одной суммой… один раз… и вы это предполагаете
тяжелый человек… негатива много на нем… вам будет не просто.но отстоите свои интересы… год будет для вас прибыльный и спокойный… в личном все у вас наладится…
Вы хотите быть ни от кого независимой. Вы противитесь прислушаться к своему голосу идёте напролом. Всё решаете умом. Вам удастся сделать то чего вы сейчас так добиваетесь.
 Конфликт с данным человеком будет разрешаться тяжело. Конфликт в итоге разрешится, но долгим он будет.
С мужчиной еще ждет крупный разговор. Возможно, касаемый финансов. Пока вопрос не решится. У Вас вижу работу стабильную с вполне достаточным заработком. В личном- завяжете отношения с мужчиной, пока Вам не известным, ближе к осени. Он станет Вам и другом, и надежной опорой по жизни.
Я вижу, что в плане личной жизни и в целом обстоятельств для вас хорошо складываются дела. С мужчиной будут прочные отношения и сейчас он накалён на страстях, это уйдёт и останется мир и спокойствие. Вы будете вместе как итог
Здравствуйте в личной жизни ожидаются перемены в лучшую сторону, конфликт с человеком особо ничем не закончится, ничем плохим.
В финансах ожидаются улучшения, у вас год более насыщенный на деньги.
Здравствуйте! В личной жизни есть шансы получить заманчивое предложение, от которого трудно будет вам отказаться, а возможно получите опыт, который принесёт вам что-то ценное. Встреча с интересным вам мужчиной. Подарок или сообщение в форме письма. К работе будете чувствовать привязанность и стараться выполнять все требования руководства. Всё будет идти своим чередом и с финансами стабильная зарплата. Конфликт, с этим человеком, закончиться, но неприятный осадок у вас останется. Всего доброго!
Здравствуйте! В финансовой сфере видны временные трудности, сложно Вам заработать, пытаетесь все прорваться, но стоите на месте. В финансовой сфере вижу трудности… Примирение с мужчиной будет, но очень сложно будет найти общий язык.
Здравствуйте! Вы поймете друг друга, конфликт сам исчерпает себя. Будет примирение.
Здравствуйте, личная жизнь пока закрыты ото всех
С мужчиной конфликт останется изображение из вопроса

Здравствуйте.

Этот год будет для Вас куда лучше и перспективнее во всех сферах жизни. Вы ощутите легкость. Вам будет сопутствовать удача. Как в работе, так и в личной жизни. Что касательно конфликта, то он разрешится в Вашу пользу.

Всех Благ!

Мужчина редкий эгоист и еще большего конфликта, чем есть сейчас — не будет. с ним нужно по умному и даже по хитрому, похвалу любит и когда им восхищаются, а Вы не такая, вот и вредничает немного. конфликта можно было избежать, если бы приняли его мнение и его сторону, но Вы на все имеете свое мнение и слово. С ним еще можно поладить. Работаете много, постоянной работы у Вас нет, но Вы не переживаете, можете работать где угодно и кем угодно, лишь бы заработать для семьи. Человека можете встретить душевного, не то, что сразу свадьба, но близки будете с ним очень.