дети - вопрос №413679

Будут ли у меня еще дети? И будет ли брак? Таня-14.06.76

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна!

С Вашим то неугомонным и веселым характером? Вам ли беспокоиться :) Вопрос в другом — выйти замуж на совсем :) Будет у Вас такая возможность, если не будете торопиться. С февр 2013 период семейный вновь у Вас :) Используйте, выбирайте :)

PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! шанс устроить личную жизнь у вас будет в 2013году.Всего вам доброго!

вижу Ваши переживания из-за не сложившихся отношений, все еще переживаете из-за мужчины темноволосого… хоется семейного састья, но пока то-то не склдывается и нет того достойного, депрессия и пеаль у Вас… не пойму развод что ли был и тяжба какая-то, так как дела имущественные показывают, трата днег, расходы и карты у Вас все темные