Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, в каком настроении находится мужчина. Какие у него мысли? Что думает о Наталье? Когда разблокирует Наталью в своём телефоне? - вопрос №4137419

1500 p
Наталья 10 мая 1981
Денис 9 декабря 1985
Спасибо за ответы!)

Дополнение автора от 03.01.21 19:22:55
Сегодня 3 января было отправлено от Натальи смс сообщение ему на мобильный телефон. Получил ли он его, прочитал ли?
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

не очень хорошее настроение, не знает, чем себя занять и выпивает. Хочет чтобы была ясность в жизни, но пока только получается с головой уйти в работу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мысли есть разблокировать.
Здравствуйте, Денис Вас любити разблокирует скоро
Карта влюбленные вышла, семья и 4 жезлов тоже семейная картаизображение из вопроса
Здравствуйте. Мужчина в целом в хорошем настроении, по вам скучает, но есть фактор эгоизма, что не дает ему вас разблокировать. Разблокирует до конца месяца( а точнее до середины месяца)

Удачи. С Уважением Павел Соломон
На  сейчас  мужчина в  обиде на вас находится  и еще  долго  будет находиться  в  таком  состоянии.Пока  разблокировки  телефона  не  будет.
Здравствуйте! Отношения еще нескоро изменятся полностью, но зимой будут небольшие перемены к лучшему.
к сожалению зря ждете от него шагов в вашу сторону…
Не будет он ее разблокировать. У нее другой будет мужчина в этом году и отношения.
Настроение не очень, мужчина замкнулся в себе, не хочет общаться пока что нискем.
Возле него другая женщина. Сообщение прочитал. Настроение переменчивое, неустойчивое: то подъем, то апатия. О Наталье думает, что отступать она не намерена, если в течение достаточно длительной паузы не забыла и не переключилась на что-то или кого-то. По его размышлениям без подпитки ее энтузиазма какими-то его действиями, он должен был иссякнуть. Он считает, что она многого хочет, не удовлетворится она чем-то несерьёзным. Пойдет на контакт, если дать понять, что не претендуете на то чтобы только вам принадлежал.
Здравствуйте я вижу что мужчина этот не остыл к девушке ещё разблокировать в течении недели должен вижу общение не приятное будет сперва эмоции многое будут брать но в итоге помирятся с уважением Юлия
Пока не готов
Здравствуйте! Денис сейчас находите в сомнениях, переживаниях по поводу того, стоит ли выходить на связь и, в целом, общаться. Переживает, на душе тоска.

Сообщение от вас он увидел, но не прочитал.
Однако, он вас вскоре разблокирует, состоится примирение и длительное, теплое общение после этого инцидента.
Здравствуйте! Карты показали, что мужчина настроен по отношению к вам резко, от него веет холодом, он не отпустил и не переварил свои обиды, обвиняет вас в случившемся, разблокировать вас не готов.Сообщение скорее всего не получил и не читал.

Всех вам благ!
Денис считает, что у Натальи тяжелый и дурной характер, разблокирует. контакт в ближайшее время (до 5 дней)
Наталья, добрый вечер!
Вот что получилось по раскладу:

В данный момент Денис пребывает в достаточно хорошем приподнятом настроении.
Несколько ощущает себя одиноким, есть тяга к общению (не с кем-то конкретным, а в общем и целом).
Ваше сообщение за 3 января он, к сожалению, не прочитал.
И в самое ближайшее время разблокировать ваш номер также не имеет намерений. Ему необходимо больше времени, чтобы «остыть» и сделать этот шаг.
Втечение двух месяцев или же он удалит ваш телефон из черного списка, или же контакт между вами состоится каким-то иным образом.

Всего доброго!
просто так не блокируют произошла размолвка между вами ссора. но карты не указали разрушения сообщения будет и примирения сторон карта этого месяца
Здравствуйте. У Дениса настроение не весьма хорошее, чувствует себя подавлено. Мысли об отношениях, не может понять, почему все так произошло, как быть дальше, чтоб все вернуть. Не чувствует гармонии, скучает по Наталье, понимает, что ему её не хватает, но прямо сейчас радикально что-то менять не торопиться. Чувство гордости, мужского эгоизма пока берут верх над его чувствами. Но в его мыслях и желаниях — наладить связь и возобновить отношения с Натальей. Но пока ещё ждёт. Разблокирует к концу месяца примерно. Сообщение получил, прочитал.
Здравствуйте.
Показан в приподнятом, положительном настроении, непредсказуем, в мыслях-новые перемены, новые начинания, уход от всего изжившего себя, негативного.
Ожидайте ответ на смс сообщение, прочитал показан под впечатлением, понимает, что его тактика поведения-не особо верная, может оказаться в пролете.
Сообщение к сожалению не дошло, не прочёл.разблокирует в течении двух месяцев… настроение погружен в себя,, мысли противоречивые эмоции, не хочет прояснять ни чего пока.к Наталье обида…
Здравствуйте! Сейчас ему тоскливо, он чувствует себя холодно и одиноко/ Смс он видел и задумался. В скором времени разблокирует Вас.
Здравствуйте, сообщение не прочитал, он Вас везде заблокировал. Будущее с ним возможно, но только после паузы.
Здравствуйте Наталья !!!

Посмотрел ваш вопрос и сделал для вас Видео Ответ.
Советую его посмотреть...

www.youtube.com/watch?v=vmA4DIixN6o

Здравствуйте!
Наталья!
Мужчина очень любит себя в первую очередь.Он может разблокировать, а потом опять заблокировать вас.Сообщение прочитал.Потом скорее всего заблокирует.Но в будущем опять разблокирует.К вам относится немного легко.То есть манипулирует вашими чувствами к нему.Чтобы делать что ему выгодно.Через вас также самоутверждаться.