Приснился сон. Что я все убегала от какого то незнакомого парня. Потом зашла в комнату и заперла дверь. Он начал ломится, стучать чтобы я открыла, но я сильно его испугалась и боялась ему - вопрос №4137446

дверь открыть, я не понимала что от меня он хотел, а он кричал что нужно выяснить с ним отношения, из за того что он меня с кем то увидел (помоему с мужем), я подумала какие могут быть выяснения, ведь у нас с ним нет никаких отношений, он понял что никак дверь ему не открыть, он взял что то острое навроде топора и начал рубить дверь, а я ещё больше испугалась. И помоему ему удалось её открыть, он зашёл и я поняла что зря его боялась, он ничего плохого мне не хотел сделать. А просто поговорить.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, указывает на неравнодушного к Вам человека в  Вашем окружении…