Здравствуйте уважаемые эксперты! Кто может прокомментировать, что это было? Сегодня навстречу шли трое молодых людей, поравнявшись со мной одна - вопрос №4138232

600 p
девушка низко наклонилась и КАК БУДТО что-то хотела поднять… но ее руки не опустились до земли, и в воздухе она как бы собрала воздух у моих ног и пошла как ни в чем не бывало дальше!!!.. Я конечно вслед ей сразу сказала: " с собой ты понесла мои болезни и беды"… но тем не менее… Кто может знает, что это было? (я очень внимательная! и видела, что ее действия были умышленные… не просто так она руками махала и и ничего она не выбрасывала)
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Обряд  похож   на отнятие   вашего     здоровья или красоты  ,    его так и  делают   ,     но и   без      наклона к ногам , могут   просто   коснуться  ,   того у кого  отнимают   - вплоть до  красоты волос  (  на что  глаз положили). А ответили   вы правильно  — так  вы  сбили   её    настрой    на   вас   и    с   психического   настроя    ,  получить  результат .  Теперь она   боится ,   того     то что вы   ответили   , то и  получится!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Один из видов порчи на след. Можно собрать энергию Ваших следов, можно сам след, результат один.
Девушка провела такой обряд порчи!
Закрытие всех сфер жизни, особенно ощутите в скором времени в личной жизни. Берегите сердце
Здравствуйте   этот обряд на воздух пуст, не беспокойтесь, без вашей личной вещи, волос и земли с под ног ничего не получится.
Попыталась переложить все свои проблемы со здоровьем на вас.
ничего она вам не сделала… пыталась… у вас сильный ангел хранитель…