Здравствуйте уважаемые эксперты. Поругались с мужем. Вплоть до развода. Ударил. Взял в пакет какие то вещи сказал что ушёл на работу. В ссоре направо - вопрос №4139529

600 p
оба Ушёл на работу или к женщине другой, другу? Как поступить? Моя вина тоже есть. Он 11.10.1972 Я 31.07.1974

Дополнение автора от 04.01.21 20:50:47
Объявит я сегодня или ушёл на несколько дней? И стоит уйти пока к маме или остаться, на общей квартире?
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ушел не к женщине, с ним рядом мужчина просматривается, приятель. Сейчас нужно выждать время, дать страстям улечься. Муж проявит себя конечно же в ближайшее время, будет возможность для разговора, которой стоит воспользоваться. Вы можете решить сложившуюся ситуацию, если проявите благоразумие. Мужчина на самом деле не настроен рвать отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уходите! Немедленно уходите! Этот человек для вас опасен, покалечит. Женщина на стороне действительно есть.
Он ушёл к мужчине, женщины тут нет. Развода однозначно не будет. а будет примирение через некоторое время.
Ушел к другу, к вам вернется.
Как  поступить -  быть мудрой и попросить прощения,, вернув  его  обратно  к вам домой. Тем более вы тоже  виноваты.
Вы ведь пара, в каких-то ситуациях нужно проявлять смирение, тем более, что вину свою признаете. Не до женщины ему, не переживайте за это. Когда вернется-поговорите, не забыв указать, что свою ошибку осознали. Первая не звоните, не вводите его в состояние гнва.
отпустите ситуацию остылет обьявиться спорол горячку
Добрый вечер, ушел к другу в настоящее время, вам нужно искать компромисс между собой, идти на уступки
Здравствуйте! Женщины нет, но дайте ему отойти от скандала, Вы помиритесь, Вам нужно ему немного уступать в такие моменты.
Он к другу пошел. Нету у него никакой другой. К вам обида.
к другу ушел, совет таро для вас- переждать, успокоиться.

  Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте.
Я вижу, что он не ушел к другой женщине, он ушел к другу. Ваши отношения возможно ещё восстановить, ему нужно проконтролировать свои эмоции, он сделает это. Придет к вам и извинится перед вами.
Измена вообще есть. Примирения не будет.
Здравствуйте. По раскладу на женщину вышло, что вот-вот у неё откроются глаза на мужчину, данная ссора пойдёт Вам на пользу обоим. Кризис в отношениях будет преодален. На мужчину вышло, временные проблемы. Мужчина не в духе. На отношения вышло, готовность принимать друг друга такими. Как вы есть. Примирение будет у Вас. Оставайтесь лучше дома в общей в квартире. Могут Вам строить козни со стороны. У мужчины другой женщины не вышло. Примирение у Вас будет. Удачи Вам
Ушел на несколько дней, до конца недели точно. Писать\звонить не будет. Живёт у друга, другой женщины нет. Вы помиритесь. Вам обоим нужно успокоиться, к маме съезжать ни в коем случае нельзя. Ждите любимого дома
Здравствуйте!
Подготовила Вам видео ответ по ссылке
www.youtube.com/watch?v=YR7CZBHPhvg&feature=youtu.be

Всех благ!
Оставайтесь в общей квартире, он вернется. Другой у него нет. Развода, кстати, тоже  нет.
померитесь… без вас долго не сможет быть…
Останьтесь на общей квартире… вместе быть вам показано… помиритесь… разберётесь… женщины у него  нет и кроме вас не будет… у него идёт  сейчас как некие испытания души… переломный момент в жизни… настала пора что-то менять ( в деле… работе… финансах… возможно мировоззрение пересмотреть)… такие периоды мужчины переносят тяжело… тем более что он мягок по природе своей… поэтому  уязвим и агрессивен… сам страдает о том что руку на вас поднял… но что-то мешает попросить прощения…. вы более сильная… уверенная… волевая… попросите прощение сама… но чуть позже… пусть поостынет… всё у вас наладится!
Здравствуйте. Все это не просто так произошло. Вы думаете можно так легко ударить женщину к которой есть чувства? Тут замешана третья сторона, есть женщина которая ему привороты делает, от того у него к вам сильная агрессия. Такие вещи хорошо диагностируются по фото, пока фото нет только по энергетике вопроса можно понять
Он ушел на работу, сегодня придёт, но будет прояснение ситуации снова.., уходить не стоит вам…
Здравствуйте.
Проявите мудрость и признайтесь в своей вине, если он дорог.
Время сейчас играет против вас, не позволяйте образовать я пропасти между вами.