Мужчина и его переписка с девушкой в 18-19 00... - вопрос №4139587

600 p
Здравствуйте. Помогите понять что происходит в голове у мч после переписки с девушкой (мной)
.1)в каком вообшемключе /настроении видите эту переписку
2) какие мысли чувства планы у мужчины после неё по отношению к девушке, каким видит отношение девушки к нему
3)в каком настроении находится, что делать по отношению к девушке собираетс
4)каким будет общение, его действия, события после неё завтра и до конца недели

Мужчина Ян, 11 июля 74

Лучший выберу
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Кратко, как я увидела ситуацию по раскладу.
1) Поиск истины, правды (у каждого из вас она своя, поэтому идут споры). Возможно, произошла ссора, и теперь каждый пытается донести другому, кто прав, кто виноват… в таком ключе.
2) Ян настроен на перемены к лучшему, на обновление ситуации после всей стрессовой ситуации, которая была. Отношение девушки к нему видит, что она ему многое давала, но это закончилось. Мысли о сексе…
Если брать мысли девушки, то вы даже более настроены на возобновление отношений, хотели бы отношений в принципе, ждёте от него действий. Правда и сами в сомнениях по поводу будущего.
3) Ян не уверен в том, что возможно примирение, тянет с этим, есть мысли о совместном времяпрепровождении, хотел бы сделать это красиво. Но пока не готов.
4) Про общение на завтра пока выпало упадок духа, эмоциональный кризис продолжается. До конца недели- вообще какие-то эмоциональные качели, внутренние споры, то воспрянете духом, то снова грусть, будете разбираться надо ли. Конкретных действий к вам пока не будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хорошее настроении у него в переписке. К девушке симпатия.
Мужчина  настроен  решительно в  вашу  сторону, и к действиям  тоже  готов., мысли и  чувства зашкаливают в  вашу  сторону… идут  действия в общении  смс  и более  близкое  общение.
Планов не строит, флиртует.
Здравствуйте! Переписка в лирическом настроении, он видит интерес девушки к себе, уверен в этом. Торопится с действиями не будет, но есть желание зафиксировать общение и продолжить его в реальной жизни.
1-в переписке видит что-то мистическое для себя, таинственное
2-его мечты приобрели полную картину в отношении девушки
3-надежды в себе холит и лелеет.
4- под выпивкой расскажет ей о своих чувствах.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте!
у мужчины есть нерешенные отношения, поэтому он ведет себя сейчас не очень уверенно
есть желание развивать эти отношения, но вот внутренняя борьба мешает, неразрешенность. Я вижу, что общение ваше будет складываться очень удачно, оно перейдет в развитие отношений, которые имеют большое будущее

Здравствуйте!
Подготовила Вам видео ответ по ссылке
www.youtube.com/watch?v=Jf1XF49pYZY&feature=youtu.be

Всех благ!

1) Каждый видит свою правоту, но интутитивно пробует прислушаться к своим ощущениям – а так ли это на самом деле, как кажется. Настроение такое – когда хочется уйти в себя, чтобы разобраться в причинах.

2) Он думает, что девушка была настроена на приятное нормальное общение, и у него ощущение, что он поступил не так (как «чудовище» в его образном понимании), но есть и чувство, что он небезразличен и в этом видит плюс. Хотел самоутвердиться, поставил свои желания  и чувства в основу всего. Каким видит отношение девушки – осуждение с ее стороны.

3) Он не отчаивается, уверен, что все поправит, изменит ход событий.

4) Завтра – может показать, что ничего страшного не произошло, займется своими делами (для него лично по крайней мере), но это только чтобы оценить ситуацию. И оценит негативно для себя. Хотел бы поправить, но захочет поддержать самолюбие – наблюдать будет за действиями девушки – а как она поведет себя. До конца недели будет не только наблюдать, но и пробовать менять все к лучшему. Может попытку сделать перевести все в шутку от начала и до конца.

Серьезного ничего.Мужчина ловелас.интересует только временный интим.Вам не по судьбе.
Переписка прошла спокойно, взаимность просматривается… у мужчины к вам интерес, страсть,, настроение позитивное,, собирается продолжить общение…
Здравствуйте.

1)в каком вообшемключе /настроении видите эту переписку
Кто-то один делает больше действий к партнеру.Другой же просто отвечает.Много разговоров.Много тем.Может и что-то выясняете.Возможно замешаны еще люди.
2) какие мысли чувства планы у мужчины после неё по отношению к девушке, каким видит отношение девушки к нему
У него чувств особых не не видно.Он чувствует, что симпатичен девушке.И вы его как-то возвышаете в его же глазах.
3)в каком настроении находится, что делать по отношению к девушке собирается?
Настроение-он пока как наблюдатель.Больше смотрит и изучает.Настроение есть симпатия и интерес.Сбирается дальше общаться.
4)каким будет общение, его действия, события после неё завтра и до конца недели
Общение в том же ключе.На неделе-будете какое-то возможно общение, встреча или же будет проявлять к вам благодушие.