Счастлив ли Евгений 14.04.1989 в своих отношениях? Хотел бы вернуть предыдущие отношения? Остались ли чувства к бывшей жене? - вопрос №4139638

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, хотел бы вернуть предыдущие отношения, но колебается. Но на него можно повлиять…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

счастлив в нынешних отношениях. к предыдущим не хотел бы возвращаться. но вспоминает о них с грустью и позитивом
К бывшей  жене чувста остались ., и есть мысли  о ней .,  и даже  возврат  возможен.
Воспоминания есть, вспоминает с теплом, только хорошие моменты. Вернуться не планирует, Евгения вполне устраивает его женщина и личная жизнь в целом. А Вам так же желает большого счастья в личной жизни
Здравствуйте.Он любит бывшую жену и хочет вернуть ее, в отношениях он не счастлив.Он любит жену и тоскует по ней.Всех благ!
Евгений счастлив по своему, ему комфортно в новых отношениях, вернуть вас не планирует.
Сейчас занят
Только чувство вины перед женой. Сейчас счастлив.
Здравствуйте! Он доволен, его все устраивает.Это такое спокойное счастье. Менять ничего не хочет, но воспоминание о прошлом есть в его душе.
Да он счастлив в отношениях. К бывшей ничего нет.
Нет радости в отношениях сейчас у него, много передряг.
К бывшей жене- мысли постоянно, ошибки свои понял и принял

Всего Вам светлого во Вселенной!
На данный момент не счастлив, потому что ему не хватает романтики, ощущения того, что нужен, от него только требуют и часто происходят ссоры, конфликты которые способны выбить почву из под ног. Сам по себе он хочет выйти из этих отношений и выйдет, а следом получится обрести гармонию
Его устраивают нынешние отношения. До потолка не прыгает и крылья за спиной не вырастают, но нынешний союз находит для себя приемлемым и пока ничего в нем менять не планирует. К бывшей отношение ровное, она для него не утратила привлекательности и в душе ее образ живёт. Одно время у него были мысли о возврате, сейчас в них нет надобности. Но этот брак у него не навсегда и ещё может всплыть вопрос о его возврате. Другое дело, что вам в принципе это не нужно будет, т.к. и без него все сложится.
Здравствуйте. Счастлив, прошлые отношения не хотел бы вернуть, но чувства остались к бывшей жене.
Здравствуйте.К бывшей жене вернуться бы хотел, так как любит и сейчас её.В отношениях он несчастен, и ушёл только потому, что его нынешняя пассия колдовала на него и его жену.Поэтому сейчас он несчастлив с ней, а бывшая жена не может построить отношения.
Здравствуйте. По раскладу вышло, что мужчина находится в какой-то апатитт, его много не устраивает многое в отношениях. О бывшей жене думает, многое понял, свои ошибки. Мысли о возрасте у него тоже есть. Чувства тоже есть к ней. Бывшая жена не в отношениях вышла, нет серьёзных отношений. Вот как то так так вышло. Удачи Вам
Здравствуйте! В отношениях у Евгения бывают проблемы, но в прошлое он возвращаться не хочет.
Чувство к бывшей жене осталось и даже скучает иногда.Будет возможность помириться очень скоро
.
счастья особого не видно у него… но гордости выше крыши… никогда назад не вернется…
возврата в прошлое то что было он не собирается делать этих шагов. он чувствует свою вину сам выбрал путь ни кто не его насильно не толкал к уходу. заглушает вину новой любовью.
Иногда вспоминает с теплом о бывшей жене, но нынешняя девушка у него на сердце уже. Физическое влечение и душевно ему хорошо, тепло. Для него важен моральный аспект очень. О возвращении предыдущих отношений пока что не думает.