Санкт-Петербург

Стоит ли мне стать домохозяйкой? Супруг хочет, что бы я занималась домом. 30.05.1984 Валентина - вопрос №4139858

3 ответа

Ответы

Доброй ночи. Стоит. У Вашего супруга хорошее желание, и главное полезное. Главное, чтобы это в первую очередь хотелось Вам. И если Вы не против, то становитесь домохозяйкой- у Вас все получится!
Здравствуйте.
Занимайтесь домом, а ему остается-зарабатываться, работать за двоих, чтобы вы оставались дома.
Если он сможет с этим справиться, значит домохозяйкой сможете быть.
Здравствуйте, Валентина.
Прислушайтесь к пожеланию вашего супруга. У Вас есть хорошие возможности для этого.