У меня 21 апреля 2020 года умер парень Оптовка Владимир Игоревич ( 26.06.1999) Он повесился. Я хочу узнать причину почему, за что. Я не могу жить , просто не хочу - вопрос №4140142

Ответы

Он устал от жизни, ее проблем, душевной маеты, тоски и тревоги. Выражение «Болит Душа»- это как раз его случай. Он периодически сам не понимал, что с ним происходит и  больше не мог это терпеть. Он сделал свой выбор — уйти из жизни. Такова его Судьба. Все это совершенно не связано с Вами. Поймите это и примите. Успокойтесь и продолжайте жить. У Вас своя Судьба.
Почувствовал себя ненужным на земле, захотел вернуться туда, откуда пришел. Вот и все причины. Ничего серьезного.