Здравствуйте.Бывает ли такое- один человек отправил на тот свет другого человека-любым способом-с помощью магии или другим каким то и душа этого - вопрос №4140202

умершего человека может как то мстить, пакости делать человеку который его угробил? души умерших людей много всего знают

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Наталья! Каждый человек имеет в душе две половинки: это свет и тьма. Тот кто отправил на тот свет другого, человека, который не сделал никакого зла ему, а был просто соперником, теряет свою светлую часть души. И она погружается в мрак. И этот человек сам губит свою душу. А душа невинного не мстит.