Доброе утро! Я не беременна, но сон приснился ,беременность девятый месяц, воды отошли и роды , идти не могла чувствовала ребенка между ног, вроде - вопрос №4140468

как мальчик был, потом с коляской убегали ещё с двумя девушками, убегая я выпочкала фикалиями лицо женщине и ещё двум девушкам которые пытались нас остановить, к чему такой сон? Спасибо большое за помощь!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Сон говорит о том, что какое то крупное дело, наконец родится и принесет крупную прибыль (Скорее материальную, чем духовную). Вы избавитесь от обременения и больше не придется мучиться, так как все сойдет с вас, как с гуся вода. Убегали с коляской — это спасали свое приобретение от недоброжелателей. Измазали их фекалиями-это ругали их и проклинали так, что они будут чувствовать себя вымазанными в дерьме. Вообщем сон хороший для вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это к деньгам сон
Здравствуйте. Беременность это некое дело или бремя. Тут скорее дело, причём хлопотное. Но его завершение даст большую прибыль. Кто-то станет у Вас на пути. И Вы откупитесь