Любит Сергей 30.05.93 Анастасию 27.11.94, что думает о ссоре с ней? - вопрос №4140508

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
4 ответа

Ответы

После ссоры 9 мечей Помиряться 10 кубков.
Есть чувства, думает о примирении
чувства к вам есть, но другая дама мешает ему раскрыться в своих чувствах к вам, что думает — думает о вас, хочет видеть, вы желанная.
Приветствую! Переживает, хочет помириться, есть чувства, но не свободен.