Здравствуйте! Я нахожусь в поиске работы. Заранее прошу не писать мне про порчу, у меня хорошая защита. - вопрос №4141483

600 p
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Защите   есть, это хорошо, а вот  данных   нет , это плохо . Ответить   точно   -   сложно .   По ощущению  -    видно что  работу   найдёте в  марте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В март месяце трудоустроитесь и довольно удачно
Через 3-4 месяца устроитесь/повешенный
Здравствуйте, поиск работы затянется до лета у вас
Работу  вы  найдете, ближе  к  весне. Не переживайте.
вы сможете решить вопрос разрешите в этом месяце. встреча разговор и предложения о работе.
Здравствуйте! У Вас есть блоки, однозначно воздействие есть. А как Вы уверены в своей защите?