Добрый день, уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, что означают символы, которые образовались на чашке? Анна - вопрос №4141494

600 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!
Очень *говорящая* чашечка получилась. :)  В ней виден целый ряд образов:

— прямо по центру — большая рыба, а под ней — стайка рыбок поменьше — чаще всего данный символ говорит о прибыли, материальных благах («поймать большую рыбу"), о продвижении по карьерной лестнице, о новых друзьях или просто полезных знакомствах; также этот символ может указывать на возможность беременности;

— слева и сверху изображены два миловидных существа, которые стремятся к друг другу, как бы огибая, прикрывая центральную фигуру в чашке — это может говорить о наличии энергетической защиты или же о покровителях в реальной жизни (может появиться кто-то, кто будет вам содействовать и помогать);

— справа внизу виден силуэт птицы с короной над головой; птица держит в клюве цветок и протягивает его рыбе; *головка* цветка — в виде сердца; данные образы — к любви, к удаче и позитивным изменениям в делах сердечных; возможен какой-то особенный дар, касающийся личной сферы;

— справа изображена крупная фигура слона, что символизирует благосостояние, благополучие, хорошее здоровье и выносливость, надёжных людей рядом (которые в трудной ситуации всегда предложат свою помощь), получение высокой должности или крупной материальной ценности;
(да, и к спине слона будто бы приделан пропеллер — создаётся впечатление, что это массивное животное отрывается от земли и взлетает — это может говорить о том, что вы с лёгкостью сможете решить вопрос, который, на первый взгляд, кажется *нерешаемым*). :)

Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Карты говорят, близко знакомство с мужчиной солидным, покровителем станет вам, защитником во всем.
Размытая мельница на кофейной гуще означает грядущие перемены в жизни, разрешение какой-то проблемы, которая Вас волновала.
профили мужчины и женщины…
Дракон, летящий, с расправленными крыльями трактуется к влиятельному ухажёру.
Здравствуйте я вижу что возможна скорая беременность, решение какой то проблемы, и мужчина сильный рядом с уважением Юлия
Здравствуйте, ворон на ободе говорит, что в дом придёт несчастье, глаз на дне чашки означает о Вашем сильном обоянии к окружающим, из всего вытекающего будут значительные перемены, а так же успехи, несчастье только закалит Ваш дух. Всего Вам хорошего.
Ждите гостей, кошка.
Будет встреча со старым знакомым в скорости, которая обещает много радости, но и хлопот.
  • Здравствуйте:
  • Дорога дальняя в этом году ожидается.
  • Будет сложная ситуация, скандал, но вы из него выйдете победителем.
  • Весной будете на подьеме, деньги будут идти.
  • Личная жизнь будет меняться ,  новые чувства, сильная связь.
Встреча с мужчиной
вы на пороге грандиозных событий жизни… все будет хорошо.