Что ждёт меня в личной жизни? - вопрос №4141880

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ожидает серьезные отношение течение 2 месяца.Будет вас любит уважать а так же помогать финансово.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скоро неприятности в доме закончатся и начнется новый поворот Судьбы, который вас порадует
Много разочарований
Добрый день
Сейчас у вас не совсем хороший период в личной жизни. Все как заморожено, нет движения, стоит на месте. Перемены возможны, но тут нужно разбирать вашу ситуацию глужбе. Так как проблемы есть однозначно. Есть большое желание у вас все исправить, но вот сил  вас на это нет.
Перемены, будет новое знакомство с мужчиной которым могут сложиться серьёзные отношения, мужчина интересный, готовый к браку, в летний период
Отношения с мужчиной в этом году.
Здравствуйте в личной жизни на данный момент ступор, без изменений до мая месяца. Затем  будет подъем, хорошие изменения, приятные знакомства, встречи с новым мужчиной.
Галина, Таро сказали- Предстоит серьезный разговор, который принесет свободу, или решение (и преодоление) глубоко лежащей проблемы. Кроме того, ясный и трезвый взгляд на вещи, который может означать освобождение от иллюзий, и пересмотр существующего  союза в отношении партнера… возможны разочарования и раздражение. Также карта указывает на нечестность, ложь со стороны партнера.
Но если напишите вашу дату рождения… скажу точнее.
середина года станет отправным моментом перемен, любовь, благополучие и 2 сына…
здравствуйте! вас ждут позитивные эмоции.К Вам идет любовь и внимание, а также понимание Ваших желаний. в личной жизни начинается линия подъема.
Будет встреча с бывшим партнером.
От мужчины будут деньги в подарок, удивитесь этому.
Вот в сердечных делах трудности.
Светлая подруга мешает вам во многом.
Неожиданное поступление большой суммы денег у вас будет.
И только после всего этого в сердечных делах начнёт у вас всё налаживаться.
В этом году у вас будет очень много сил и энергии буквально на все, но это не значит, что их можно растрачивать впустую.  За ваше творческое участие в человеке, вас отблагодарят ВС, будет дано много удачных возможностей, надо имя будет пользоваться, не стесняться…
Здравствуйте, Галина.
В 2021 году вам выпадает восстановление прежнего союза после романтического увлечения.
Здравствуйте! Брак и семья ждут. Развитие событий в ближайшее время будет положительным.
Изменения позитивные, видно много ярких и положительных эмоций.
Связь с мужчиной видна.
С мужчиной будете