Приснился сон: иду по улице, сзади меня окликают. Поворачиваюсь, вижу женщину в темном одеянии и в капюшоне, лица не видно. Она говорит: это не вы - вопрос №4141900

потеряли деньги и показывает на снег. И быстро удаляется в противоположном направлении. Я смотрю на снег, но ничего не обнаруживаю. Говорю ей: какие деньги? Поворачиваюсь, а ее уже след простыл. Вижу на снегу какую-то одежду скомканную. Поднимаю, но денег не обнаруживаю. Просыпаюсь

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Сон о том, что женщина в капюшоне — это магия денег — там, где она видит деньги — вы видите что то ненужное, скомканное. Сон указывает вам, что вы теряете свои возможности, даже не замечая этого. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA