Добрый день! У меня погибла дочь в авто катастрофе, 4.12.20, ясновидящая говорит что прошла подмена, может такое быть? и почему. дата рождения дочери 28.01.2002, звали её Дарья - вопрос №4142209

Ответы

Добрый день
Не может такого быть. Не слушайте. Да и не стоит эту тему обсуждать. У вас еще 40 дней не прошло, нельзя.
Вы уверены, что это была ясновидящая? Дочь ушла в свое время, ни минуты не задерживаясь. Так было предначертано.