Что сейчас в жизни мужчины? С кем он? О чем думает? Что планирует? Роман 16.09.1983 - вопрос №4142215

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Рядом с ним женщина, которую он любит, он удовлетворен своей жизнью, строит далекоидущие планы на жизнь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, сейчас в его жизни ни самое лучшее время, проблемы веде, в личной жизни, с финансами, апатия у него, даже депрессия. Отношений ни с кем не вижу серьезных, девушка есть на сердце, но с ней не ладится мне выходит
Здравсивуйте. Мужчина переживает сильные эмоциональные потрясения, внешне старается держатся, но внутри кипят эмоции. Очень тяжело ему, переживает. В окружении друзей. Женщину по сердцу не вижу пока, грусть и тоска на сердце.
он пережил психотравму и в состоянии полной неопределенности в жизни…
по его делам финансы проблем нет. карта отношения вот есть проблема ссора но не разрушения то что есть шанс прийти к встречи и прийти к примирению
Здравствуйте, в его жизни есть женщина, которая имеет на него большое влияние, он только что разобрался с делами, и сейчас у него есть желание от всего отдохнуть, прежде чем принять какое-то важное решение, принимать он его будет вместе с вышеупомянутой дамой, от неё исход зависит не меньше, чем от него, у него намечается поездка в ходе которой он откажется от того, что ему дорого
Здравствуйте.Мужчина отдыхает в данный момент.есть общение с двумя женщинами.обе почти одного типажа.свето-русые девушки.С одной недавно встречался.со второй до нового года был, думает о том, как бы уже наладить личную жизнь.но пока не может сделать окончательный выбор.но хочет.
Мужчина самосовершенствуется, хочет получить новые знания пойти учиться, есть отношения на расчете с девушкой и тайные отношения на стороне, с которой недопонимание и проблемы, много общается с друзьями.
Здравствуйте! Нет постоянных отношений, которые бы мужчину устраивали. Он хочет крепкого союза, поддержки, хороших отношений, готов к переменам в личном.
Здравствуйте. Роман в настоящий момент переживает, много волнений, и в личном плане, и в рабочей сфере, нет постоянства, эмоции не стабильны, а ему хочется стабильности и покоя.
Ни с кем. Очень чувственный мужчина, долгие переживания по поводу вашего расставания. Как-будто что-то подтолкнуло вас обоих к краю пропасти, чего до сих пор не осознали. Не планирует, но думает о том, как хотел бы Вас увидеть и обнять.
Рядом женщина моложе него появилась, думает о работе и деньгах, не всё спокойно и сложности имеются.
Видна рядом женщина, много работает, депрессия имеется.

@ SOFIA CHERNAYA