Записи страховой компании показали, что 30 % держателей страховых полисов старше 50 лет потребовали возмещения страховых сумм. Для проверки в случайном порядке было отобрано пять человек старше 50 лет - вопрос №4142271

Записи страховой компании показали, что 30 % держателей страховых полисов старше 50 лет потребовали возмещения страховых сумм. Для проверки в случайном порядке было отобрано пять человек старше 50 лет, имеющих полисы. Случайная величина X – количество потребующих возмещения среди отобранных.
Чему равна вероятность того, что не потребует возмещения ни один человек?
Ответ дайте с точностью до двух цифр после десятичной точки.