Доброго дня, Уважаемые эксперты! Уже почти 3 месяца прошло, как пропал наш пёсик, задавал вопрос ранее и нет никакого результата. Прошу Вас, по возможности, помочь в подсказке, крайне важно знать - вопрос №4142553

Пропал бесследно, нет ни единой зацепки. С верой и надеждой найти, крайне важно узнать, если такое возможно, что же с ним произошло… Ни один способ поиска не помог, никто не видел, не слышал… Пропал пёс на прогулке, бегал с другими собаками и бесследно исчез.
Заранее благодарю Вас!
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
Я не поисковик но скажу что чувствую, убежала сама, цель какая то была у нее, как позвал кто. Забрали и увезли. Рядом и не можете найти поэтому. Но жива.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Собака не вернеться.И в живых ее не вижу увы.
Пристроена, не голодает и не страдает.