Почему эксперты не отвечают ?приходится ждать месяцами тогда для чего они здесь если от них нету толку просто сидят - вопрос №4142787

2 ответа

Ответы

Эксперта здесь для того, чтобы помогать вам и если вам нужна помощь вы обращаетесь лично к любому эксперту, а в общей категории эксперты отвечают только по своему желанию
Общий чат экспертов ни к чему не обязывает. Возможно, вопрос некорректно задан, отсутствие данных, либо вопрос для бесплатного чата слишком объемный. Причин может быть масса.