Здравствуйте! В каком году у меня будет свадьба. Я Анна 10.02.90 - вопрос №4143543

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, в Вашей жизни нет постоянства, мужчины от Вас отворачиваются, кто то поставил отворот, Вы уже достаточно долго одна, но я вижу изменения, но это будет долгий и тернистый путь.
Свадьба не значит что искренне любят, лучше гражданский брак, чем покупать Филькину грамоту.